постоянно мокрые трусики

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

постоянно мокрые трусики не могу понят что происходитцистита вроде нет, во всяком случае дискомфорта при пописанье не испытываюно вот сочится и все, как будто мышцы не держати запах такой резкийкороче ужас, прокладки как при месячных вкладываю, меняю 2-3 раза в деньвот что это такое может быть???помогите люди добрые, реальный кошмар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Консультация уролога, сдать мазки на ЗППП ( скорее всего инфекция )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое мазки на ЗППП
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заболевания, передающиеся половым путем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня уже года полтора не было секса ну было буквально раза 2, но в презервативе, откуда ж им взяться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слабость мышц урогенитальной диафрагмы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что надо делать? - хорошо что личной жизни нет а если вдруг появится - чтож делатьда и вообще напрягает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была бы личная жизнь может и не было бы слабости мышц...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

е-мае, подруга мне уже год толдычит, что надо чтот делать в плане личной жизни, а мне как бы и так пока хорошонеужели из-за этого?тока без приколов и стеба плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суть проблемы не в личной жизни (т.е. в ее наличии или отсутствии), а в ассиметрии костей таза и не только
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так подождите, разве ассиметрии может вдруг возникнуть? это последний месяц наверное началосьхотя сча вспоминаю, сначала запах стал более резкий и вот последний месяц наверное, уже и мокрота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это тоже. но сходите к врачу. а сами Кегеля делайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не проблемы с тазом, крестцом, связками и мышцами формируются годами, но почти всегда наступает момент, когда последняя капля переполняет стакан и компенсации (подстройки), которые понастроил организм за это время, начинают ослабевать и реально нарушается функция чего-то- запах, скорее всего, связан с восходящей инфекцией мочеточника (или + мочевого пузыря)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала в гугле про Кегеля поняла, спасибтак к врачу все=-таки к урологи идти? сразу какие анализы можно сдать, чтоб уже с чем-то к нему идти?насколько я знаю анализы мочи бывают разные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

господи боже мой, в понедельник побегу анализы сдавать только кроме анализа мочи, по поводу инфекции - это к гинекологу или урологу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гиперсекреция бартолиновых или парауретральных желез выделяемый секрет не пахнет мочой а скорее имеет мускусный запахХоть наши гинекологи и дубы, все таки сходите.Такие процессы могут запускаться и травмами позвоночника, и урогинетальными инфекциями , и отсутствием половой жизниЛично мне врач сказал "а вы не нюхайте":))правда, запах приятный, наверное от этого запаха все мужики рядом со мной с ума сходят:)[+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везет вам, а мне чтот пахнет... не очень .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, если это можно назвать везением:(( [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко, если будет много лейкоцитов - бак посев мочи то, что не было половой жизни долго - не повод исключать инф. передающиеся половым путем, они как правило хронические, и когда длительно болеть, годами, тогда появляеется недержание мочи.И ещё - Вы курите марихуану?Ссылку на исследования не дам, но при курении "травы" появляется недержание мочи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, сигареты курю, марихуану не курю и не пробовала никогда вообще никаких трав
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но анализы настоятельно рекомендую сдать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже поняла, в понедельник пойду так а вот эти все зппп - это все в платных лабораториях? или обычный мазок с цитологией?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мазок с цитологией тоже нужен, но большинство ЗППП в платных лаб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, спасибо всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.