Чем Вы красите брови?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чем Вы красите брови? Хочу попробоваьть покрасить самой:)Дешёвую краску боюсь покупать, чтобы потом без бровей не остатся:))Слышала, что PerfectoSilk хорошая. Кто-то пользовался ей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дешевым роколором (до 30 грн), брови на месте) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эстель-не очень нравится,быстро смывается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего с вашими бровями от дешевой краски не случится. Я тоже Роколором крашусь уже очень давно. Ничем не хуже, чем в парикмахерской получается. И бровки колосятся :)[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) спасибо, порадовали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты.. а КАК Вы их красите? кисточкой? щеточкой? по-волоснично? как??(-) [+sign]Меня ужасает не мой возраст, а возраст моих ровесников! Че вы старые-то такие? [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в парикмахерской, на месяц хватает , 55 грн не так уж и накладно, это и покраска бровей и ресниц и еще форму придадут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, недорого, но я была только у одного мастера, которая мне за 50 грн. сделала их сильно тонкими и покрасила за 60 грн, что было совсем не заметно. После этого боюсь к кому-то идти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

краску я наношу зубочисткой. И очень красиво, кстати, наношу. Я даже маме своей сама брови крашу, потому как то, что ей делают в парикмахерской - мне не нравится категорически.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодцы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаете, в первый раз как правило они еще не знают как хватается краска , какая лучше всего форма бровей для вас и поэтому не совсем классно получается, в дальнейшем мастер уже знает вас вы его и все в ажуре. Я за 25 лет только к 3 мастерам ходила да и меняла только потому что они увольнялись, а крашусь я постоянно у меня совсем белые брови и ресницы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово) я ещё попытаюсь :) тонкие не хочу - они и так уже не очень выразительны хотелось бы, конечно, мастера хорошего найти)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вобщем, ищу профи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение