глисты

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

глисты "вышел" вчера из попы как будто шнур из нескольких ниток, длиной см15.........жуть. что это, кто это? смотрю вот вормил или вермокс - что лучше. посоветуйте плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше пусть гельминтолог посоветует + Потому как по описанию не ясно, что это у вас за зверь такой.У мну был опыт применения Вермокса и Пирантела у детей. Без предварительного отлова живности - просто последний медицинский тренд раз в пол года травить глисты всему живому (у нас не раз в пол года, а по мере появления намёков на клинические проявления глистной инвазии). С Вермоксом - всё ОК, Пирантел давал очень неприятные побочки, и не только у детей, у меня тоже.Повторюсь - лучше к гельминтологу, только он идентифицирует вашу живность и назначит какой препарат пить и сколько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некогда просто идти у врачу.......... у меня завал на работе - конец года.....но и жить с этим не могу. жуть тот какая...я вчера прям в ступор упала когда увидела. минут 10 отходила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может это просто шнурок, а не глист? [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на аскариду похоже .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, выполз и пошел)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вормил лучше. три таблетки там всего и побочек у нас не было, а вермокс не помог еще и плохо было от него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не)) я бы такое незаметно не скушала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила вормил. пасиб всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение