ларингит

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ларингит Врач поставил диагноз - о.ларингит, выписала Биопарокс и Венталин, но помогают они мне не на долго, ночью вообще ужас - кашляю, не могу остановиться:(((По мимо этого делаю ингаляции эф.маслами, пью АЦЦ, кларитин.Чем вы еще пользуетесь при ларингите, чтоб облегчить приступы кашля???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кашель Вы знаете, недавно у меня был. Пользовалась ингалиптом и сироп от кашля пила. Но пока несколько ночей неотхекаешь, кашель не остановится. А он действительно мучительный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня и намека на отхаркивание нет:(( - перепробовала уже кучу сиропов : Др.Тайса, Гербион, Эреспал:(( сейчас АЦЦ пью, ночью вообще жесть, спать не возможно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспоминаю, как страшный сон, хотя не болею практически ОРВИ..через 1,5 недели умоляла врача об АБ и только он помог+ до этого такой кашель, что все наружу выворачивалось, до рвтоты, спать невозможно былоВыздоравливайте!![+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже самое, боюсь что тоже без антибиотика не обойдусь, блин((( Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы какой принимали АБ не помните??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Биопарокс -это ж уже антибиотик, только местного действия. Мне еще очень помогает Атма. Думаю,у Вас скорее не ларингит,а трахеит - при трахеите мне очень помог отвар из мать-и мачехи,фиалки трехцветной,подорожника и календулы.После гриппа когда-то у меня были мучительные приступы трахейного кашля -в транспорте внезапно, вообще при любом раздражителе - моментально снимали приступы гомеопатические бубочки Купрум металликум (остались от дочкиного коклюша).[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую очень, сама переболела в это году этим ужасом. Пила препарат, который блокировал центр кашля, в Украине это кофекс, кажись + приступы снимают очень мятные леденцы от кашля. только ОЧЕНЬ мятные. я в Украине не покупала никогда, не знаю, какие именно посоветовать. муж говорит, что черный холс термоядерный. Подруга-врач говорила, что валидол помогает, но я не пробовала[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и АЦЦ вроде ж от кашля нижних дыхательных путей, при ларингите не поможет, только усугубит [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, не помню..смешно, но я маму попросила купить в аптеке его, т.к не могла ни слова от кашля сказать=-) выпила и попустило уже на второй день() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, спасибо что сказали) мне его в аптеке порекомендовали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у малой был, 1 табл ношпы + антигистамин 1 табл. ингалация 1 л кипятка добавить 1 стол ложку соды и подышать - так снимали приступы, пока не знала этого рецепта на каждый приступ вызывала скорую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а антигистамин какой??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супрастин, диазолин, да какой в доме был такой и давала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ночь выпила супрастин с ношпой+ингаляция с содой - ночью не кашлянула!! Супер!! Спасибо огромное!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я рада, что помогло)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение