А что будет с кожей мужа,

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что будет с кожей мужа, если он ее вообще ничем не мажет и умывает только водой?максимум раз в неделю могу изловить и скрабом потереть, ну и после бритья еще лосьон (тоже раз в неделю, ггг). И с кожей у него, вроде, все ок пока - даже без крема для рук зимой, все мягкое и гладкое. Так то сейчас. А через 10 лет? Скукожится? Или для мужчин это нормально и я просто неопытная? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не будет я тоже ничем не мажу кожу, вроде народ не шарахается пока))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня муж бы убил, если бы я его скрабом ии кремом намазала)))) Мой никогда ничем не мажет, даже после бритья, 40 лет, все нормально, думаю у мужиков все по другому. Как по мне, метросексуалов,СЛИШКОМ следящих за своей внешностью , и мужиком то назвать можно с натяжкой. Ну не люблю я мужиков с маникюром и в розовых рубашках))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько мужу лет-то? мой тоже ничем не пользуется, только после бритья. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я люблю в розовых рубашках :) И в сиреневых тоже. седым особенно идут (у меня седой).[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все индивидуально.. у моего зимой без крема кожа в наждак превращается.. потому и маски вместе делаем, и кремами утром и вечером мажемся:) летом, кога нет такого влияния непогоды ничего не делает[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не будет. все предыдущие поколения ничем не пользовались - и окружающие от них в ужасе не разбегались мой даже и лосьоном после бритья не пользуется -неприятно емуа раздражений нетя и не настаиваю - взрослый мальчик, знает что делаети сама б ничем не пользовалась если б кожа не была сухая [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будет поздоровее тех, кто умащивает, скрабит и трет усиленно. Главное, чтобы ливер был здоров (чтобы прыщи не лезли, цвет лица и пр) и чтобы не пил не курил ( особенно питие вызывает отдутловатость). В остальном будет как огурец без всяких притираний. Сравните дам и джентельменов одного возраста. Мужики ничего не предпринимают и выглядят моложе, а бабы трут-мажут ив се одно не помогает:))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, точно, аналогично. Ничем не мазалась никогда, всегда выглядела гораздо моложе. Через пару месяцев сорок -- и вот таки в последний год вижу, что уже не так уж и молодо выгляжу))) Наверное, догоняю)) Думаю, может, начинать чем-то мазаться?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите на своего свекра - и будет понятно, что будет с кожей мужа. Но думаю, что ничего ужасного. Не та уж много мужчин ухаживают за своим лицом и вполне нормально выглядят. [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я люблю с маникюром, ему тоже нравится) Но розовые рубашки табу, ага)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно, спасибо) Просто я, наверное, уже и забыла, как это - ничем не пользоваться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и у моего очень мягкая и нежная кожа на лице, у меня даже после салонного ухода далеко не такая. Ничего с ним не будет - и так все хорошо) [+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для мужчин гель, пена для бритья, лосьон после бритья – это уже косметика. Если Вы имеете в виду кремы, лосьоны и тп, то мужск. кожа все же отичается от женской. Кислотно-щелочной баланс у нас разный, мужская кожа плотнее и коллагена в ней больше, поэтому такого строго ухода, как женской коже, не требуется. И, как обычно, все индивидуально и от сезона зависит, у мужчин тоже может быть чувствительная кожа лица, тогда нужно пользоваться увлажняющими кремами или лосьонами, можно и маски делать, если сам мужчина не против :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение