Сбой цикла. нужен совет гинекологов!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сбой цикла. Нужен совет гинекологов! Мне 3 месяца назад на УЗИ диагностировали нелопнувший фолликул. Сейчас я прохожу подготовку к прижиганию эррозии радиоволной, врач говорит потом-потом займемся. А вчера на консультации вообще так беспечно: "ну, не лопнул, подумаешь, лопнет еще"...А мне некомфортно - у меня сбой месячных, и так цикл 22-26 дней, а из-за фолликула перед месячными мажет 3-5 дней, представьте! цикл 20 дней из которых 10 - они идут! И я теперь не знаю даже как быть - заставить ее обратить внимание на данную проблему, я уже вижу, я не смогу, а, конечно, жить с этим можно, но хотелось бы без этого.. Что посоветуете? Менять врача?Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офигеть, вы ещё сомневаетесь? бегите от такого врача...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Просто это уже 3-й врач за полгода... я уже думаю, может это я какая-то неправильная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сменила врача сразу после того ,к ак она мне на вопрос - сдавать ли анализы перед крио сказала - Ну...если вы в себе уверены....п....ц А у вас проблемы есть, а врач такое заявляет....ужас. Запишитесь к Бэримор -она тут многим помогла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жуть! я бы сменила б на Вашем месте. На днях я была у гинеколога (она одна из рекомендуемых здесь на форуме хороший спецов). Она мне очень понравилась! Если нужно, напишу ее ФИО.ЗЫ: это не реклама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите, пожалуйста Можно в личку - я проверяю письма на форуме.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне напишите, плииз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение