антицеллюлитный массаж, может быть вред?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

антицеллюлитный массаж, может быть вред? какой? у кого были неприятности после ручного антицеллюлитного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если все в порядке с венами-сосудами-никакого вреда не будет [+sign]Чем больше женщину вы меньше, тем чаще женщина не вам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я чего спрашиваю- у мамы после массажа вылезли сосудистые звездочки на бедрах, я и задумалась, это возрастное или закономерное при таком массаже плюс расположенности... и это, наверное, не единственный побочный от массажа... кстати, массажист вообще о состоянии здоровья не спрашивала, мне очень странно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запросто могут вылезти после массажа. У моей подруги вылезли, а я прошу, чтобы мне ноги не массировали аппаратом, только ягодицы. Но могут и от ручного появится вены, звездочки, все от кожи зависит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот засада, у меня как раз такая кожа склонная(( как и у мамы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ручной можно, а медовый, аппаратный, и все остальные нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возрастное, но и после массажа может быть у меня слава богу массажистка все выспрашивала, и делала ли раньше, и как слежу за здоровьем/за кожей, и что ем, и есть ли спорт, и нервная ли работа. тяжелая ли физически, противопоказания всякие, в том числе и возраст. маме сколько лет? там после 45-ти вообще очень сложно убрать целлюлит. а если репродуктивная система отсутствует - практически невозможно, деньги и ожидания на ветер. и самое главное, чтобы варикоза не было. если делают с варикозом - грош цена такому мастеру или салону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже уже думаю, что грош цена, будем менять массажистку. а можно к вашему мастеру? вам понравился результат ее работы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, девочки! вытек логичный вопрос, куда пойти с тонкой кожей к толковому массажисту на антицеллюлит? и поможет ли "щадящий"? так хочется быть красоткой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, хорошо так сейчас с мужем делаем у нее спину, я иногда шоколадное обертывание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а как вам эффект от шоколадного обертывания? а результат антицеллюлитного сколько у вас держался? и еще, раз начала забрасывать вопросами, какие расценки у массажистки и как с ней связаться? можно в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это очень успокаивает и расслабляет, и кожа потом..ммм ням-ням)) да, сейчас напишу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение