ВПЧ 18-у кого есть опыт борьбы с этим?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ВПЧ 18-у кого есть опыт борьбы с этим? и как результаты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что именно вы хотите узнать? лечила, укрепляла иммунитет, делала прививки [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВПЧ вылечить невозможно, только "дезактивировать" иммуномодуляторами. Лечение врач назначает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шакти-как долго у Вас ВпЧ и какое лечение Вам назначали?наделал ли вирус вред в организме?был ли у Вас зуд?перестал ли после лечения вирус определяться в анализах?если можно,дайте,пожалуйста, координаты толкового врача [email protected]спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

определили лет пять назад. лечение было долгим и давно. деталей уже не помню.у меня была дисплазия и мы её прижгли, потом принимала препараты для поднятия иммунитета. потом сделала спец.прививки.зуда не было.после лечения я анализы на впч не сдавала. меня он не беспокоит, я и не делаю.лечилась и делала прижигание у Поповой Т.А.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ни как Вирус папиломы человека у нас всех есть,и не факт здавая анализы что он обнаружится,единственный минус ВПЧ вызывает диспалзию.Если у вас сильный имунитет он уйдет и дисплазия не страшна,но заражатся вы можете им регулярно.Прививка не защищает от вируса,она предовращает возникновления дисплазии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоп. во-первых, не у всех. а во-вторых, есть разные типы. есть высокоонкогенные, которые игнорить нелья. да и дисплазия - это не хухры-мухры((я решила все-таки сделать прививку. вдруг когда-то это меня убережет.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,у тех кто не жывет половой жизнью его нет есть типы 6,11,16,18 они все онко вызывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он может быть и у тех, кто не живет пол.жизнью. если я все правильно помню. могу ошибаться. но помню так.суть все равно не в этом. а в том, что игнорировать это не стоит.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За слова "дисплазия не страшна" готовы ответить? По поводу вируса в диспут вступать не буду, это бесполезно, но за дисплазию вы должны ответить. Прежде чем так разбрасываться советами и утверждениями. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Mrs_Berimor -моей проблеме 4 месяца нашли ВПЧ 18,на кольпоскопии все равномерно прокрашивается,только в микроскоп видны микропапилломки и беспокоит зудможно ли на этом этапе элиминировать вирус?и как лучше?может ли ВПЧ вызывать зуд?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ Не совсем ясны данные кольпоскопии, каковы данные цитологии? Элиминировать вирус можно, равно как и предотвратить последствия. Лучше в личку напишите, если нужна информация. Зуд чаще вызывается либо баквагинозом, либо кандидозом, которые часто сопровождают впч, как рыбы прилипалы. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не страшна в том случае если иимунитет человека подавляет вирус.Я не права?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вирус Инициирует изменения ядра клетки, что приводит к нарушению процессов деления, дифференциации клеток. Что по сути и есть дисплазия. Прогрессирование этого процесса может привести к полной потере контроля за процессами деления - а неконтролируемое деление клеток и есть рак. Вирус инициирует дисплазию, а далее она может развиваться и без его активного участия. Элиминация вируса не означает абсолютное возвращение в норму. Равно как и полноценная элиминация вируса без ликвидации очага дисплазии может быть невозможна в ряде случаев. Ситуации разные бывают, и дисплазии регрессируют, но дать прогноз человеку, как у него разовьется процесс, будет ли его дисплазия "сидеть" на месте или через 2 года рак даст - никто не знает. Ни один врач не даст гарантии. Легкомысленные люди склонны цепляться за слова "не страшно, пройдет, бывают случаи" и т.д, поэтому лучше такими словами даже просто не бросаться. Ясно, ответственность на читающем, но и тот, кто не зная, дает советы, несет тоже определенную долю ответственности. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мrs_Berimor-как с Вами связаться? мой е-мейл [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите мне на почту [email protected] , сейчас у меня нет возможности вам написать, но если напишете вы, я смогу ответить.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

NIcol, сколько Вам лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

40 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стукнула в почту() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Mrs_Berimor можно примажусь у меня диагностировали дисплазию и ВПЧ. Доктор сказал, что перед тем как сдалать криодиструкцию мне надо сделать 3 прививки от ВПЧ. Какое ваше мнение? Это действительно такой метод профилактики-личения ВПЧ при условии что он ужеь есть? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ Есть разные методики ведения пациентки с диагностированным ВПЧ. Изначально применение вакцины было предназначено только для профилактики, то есть при уже имеющемся вирусе вакцина была названа не эффективной. В процессе проведенных исследований появилась информация о том, что применение вакцины возможно и эффективно при уже имеющемся инфицировании. Вакцинация на фоне дисплазии тормозит процесс репликации вируса, способствует стабилизации дискариотического процесса, препятствует трансформации дискариоза в рак. Поэтому предложенная врачом методика вполне оправдана. Единственное, что с моей точки зрения дискутабельно, это криодеструкция на фоне дисплазии. Есть методы и получше.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо пойду делать прививку. По поводу крио диструкции я могла не перавильно понять врача. Спасибо, еще раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если дисплазия есть, но ВПЧ не обнаружен? Или он просто удачно скрылся?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или скрылся, или лаборатория "слажала" или из серии "нагадил и ушел" :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Ну врач так и сказала, что просто был в низкой концентрации, поэтому не обнаружили У мужа тем более есть. Подскажите, пожалуйста, стоит ли делать прививку? И её нужно делать до избавления от дисплазии, или после, или одновременно? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение