Проблема с кожей, прыщи на подбородке!

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Проблема с кожей, прыщи на подбородке! Девочки что делать, прыщи на подбородке, возле бровей, внизу щек, мне 28 лет, а такой ужас, да у меня кожа считается скорей проблемной, но сейчас какое то обострение, незнаю что делать, вчера пошла в магазин хотела купить какое то средство по уходу за кожей от прыщей, а их такое количество, что я так и не купила, к какому врачу идти. Не хочу ходить прыщавой :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по идее вам к гинекологу-эндокринологу. ну и питание подкорректировать: никаких соленостей, копченостей, сладостей.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 только туда,а потом уже жкт [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и к дерматологу надо бы обязательно показаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из средств по уходу - никакого масмаркета! возьмите Эксфолиак (в аптеке) - умывалка для проблемной кожи (с АХА) + украинского производства крем Акнестоп с азелаиновой кислотой+ ну и к дерматологу - он уже подскажет куда дальше - гастро или гинеколог. со щитовидкой как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте для начала вообще не лезть в лицо и правильно питаться, а главное не есть шоколадных и дрожжевых изделий и острого хотя б неделю-две, увидите-сразу будет результат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет дрожевых, у меня выступило пару прыщей и я сама себе прописала пивные дрожжи от прыщей, меня сыпануло еще больше или от них или совпадение!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня жутких прыщей нет, кожа нормальная, но вот уже второй цикл подряд вызвездило, как в 15 лет Я спасаюсь, как в юности, клеарасилом (купила от отчаяния что было в аптеке, попался крем для умывания 3 в 1). А потом, на умытую кожу, наношу на прыщи каплю эфирного масла чайного дерева. И на ночь кремом не пользуюсь, только маслами (авокадо + жожоба с пару капель масел розмарина и сантала - помогают от прыщей). Дневной крем тоже без масел и без химии. Климакс не за горами, елы, а я как школьница, вся репа в прыщах :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотри сюда, может поможет разобраться: http://s017.radikal.ru/i401/1112/a2/9ab7f1d9f499.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записывайте! потом расскажите помогло ли?) На баночку борного спирта 2 таб. аспирина ,и 2табл. левомицетина, растолочь и взболтать.Мазать утром и вечером. Должно помочь! все кто пробовал остались довольны!) Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение