А бесплатной стоматологии вообще нет?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А бесплатной стоматологии вообще нет? Совсем аврал и нечего дать, сказали только пенсионеров обслуживают. Неужели даже в экстренном случае нигде не помогут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне помогали в стомат поликлинике на Вербицкого (правда не совсем бесплатно) - 40 грн обошлось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой свекор ездил в поликлинику на Харьковском и там я так поняла лечил зубы не раз бесплатно() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я отношусь к Гетьмана завтра попробую наведаться, это их пломба меня подвела, даже года не простояла. я сама сглупила, сразу было ощущение "залипания" при надкусывании, но в течение суток прошло. А зазор так привёл к разрушению (((((( Может если меньше года прошло, хоть меньше возьмут за свою же оплошность ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а свёкр не льготник? я думала, что как в детской есть выбор - поставить цементную пломбу бесплатно или платно у частников что-то более качественное. о какой бесплатной медицине тогда идёт речь, если даже одна из самых востребованных услуг может быть недоступна..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, да.....инвалид...точно..))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взрослой думаю, что нет. Детская - местами попадается))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, еще года 2-3 назад у нас в поликлинике стоматология была бесплатная. Мне там пришлось зуб удалять, хирург - просто золото. [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю теоретически может и есть.. но переделывать потом дороже обойдется..( может займете у кого-то, или на чем-то другом сэкономите..? Врач может и хороший попадется, но нормальных материалов бесплатно не бывает, равно как и оборудования в клинике..Просто есть негативный опыт "экономии" на лечении зубов, лучше бы я 5 лет назад заняла денег и пошла к нормальному врачу..( Жалею очень и очень..(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Экономия бывает разной Я на них никогда не экономила, такие уж достались, что с первого года жизни пришлось лечить и терпеть. Просто есть пара полуживых зубов на которые уже бесполезно дорогие пломбы ставить - держаться им не за что. Нужно полное восстановление и коронка для надёжности. А это уже баснословные для декртеного состояния расходы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра отпишусь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть частично, надо доплатить за материалы и анестезию и цены ниже, чем в частных. Помощь мне оказывали, платила за анестезию, потом платила за пломбу, цемент предлагали бесплатно, но только для подольского района с паспортом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так протезирования точно нет бесплатного разве только льготникам.Лечить можно и забесплатно, но отечественным материалом и отечественными старыми инструментами, то есть гарантии на такое лечение нет.Ну и если каналы лечить, то нужны дорогие инструменты + набитая рука, а это стоит денег. Но зато будет качественно и с гарантией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гарантия есть на все, по закону, но конечно на цементы надежды нет. И дорогие инструменты никто не выдает врачу. Конечно, лучше заплатить. А протезирование раньше было только пенсионерам бесплатное, а сейчас может есть при какой то доплате и если выделят деньги. Вот так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поликлиника от академии наук
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас с зубной поликлинике обслуживают не только пенсионеров. печерск, паспорт не требуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение