Плохо после наркоза

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Плохо после наркоза Кому то было плохо несколько дней после наркоза?Два дня назад сделала небольшую операцию под общим наркозом, сразу отпустили домой.Но мне несколько дней плохо,всё время тошнит,голова кружится,руки трясутся,вообще,еле передвигаюсь,предобморочное состояние(((Успокойте что ли....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было похожее, день на третий попустило. думаю, за это время выводились остатки препаратов. вот просто резко стало лучше.на всякий, может, позвоните врачу? мои во всех случаях говорили звонить, если какие-то траблы, не стесняться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доктору оперировавшему звонили? какой бы "небольшой" не казалась Вам операция эти симптомы могут быть и её следствием...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет,не звонила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя сестра очень плохо чувствовала себя после наркоза. А причиной были антибиотики, который ей назначили принимать после операции. Вы принимаете какие-то лекарства?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мне назначили 2 антибиотика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От них может быть такое 100%. Особенно от АБ типа кларитромицина, ципрофлоксацина, офлоксацина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cрочно советуйтесь с врачем. Он должен заменить Вам лекарства Это не шутки.Как Вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я уже лучше намного. Думаю,всё равно,завтра позвонить врачу проконсультироваться.Назначили мне 5 дней дисициклинол и цитраксин, знаю,что неправильно написала,не могу вспомнить точное название.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение