нужен мастер по педикюру на дом

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нужен мастер по педикюру на дом Кто может посоветовать или сам занимается, напишите в личку контактные данные и желательно расценки. Хочу пригласить на дом. (м.Политех )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу посоветовать+ Своего мастера,Качество отличное, инструменты стерилизует при вас, маникюр плюс педикюр 100 грн, я знаю, это очень дешево, может для нас такая цена (мы три подружки и старые клиентки) . Поинтересуйтесь, тел в личке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и мне контакты мастера. спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В личке- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, как проходит стерилизация при клиенте, если на полный цикл по нормам СЭС требуется не менее получаса, на деле больше. Сначала замачивание на 30 минут в дезрастворе, потом гласперлен или сухожар, и только потом инструмент считается стерильным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне сбросьте контакты, я тоже в районе Политеха живу, и подскажите, плиз, как давно вы с мастером своим общаетесь, т.е. опыт большой у девочки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть мастер, она принимает на дому, на Оболони. Но выезжает и сама. Насколько я знаю, клиент оплачивает дорогу. Если интересно, пишите в личку.[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будем знать, можно уточнить. Мастер моей мамы кипятит в кастрюльке, это не стерилизация? Эта девочка дома держит под какой-то лампой, при мне брызгает чем-то на "б".- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки,пока не смогу сбрасывать контакт-ложусь в РД на недельку, так что кому интересно, отвечу через некоторое время- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С ней год точно. Показатель, что мы с подругами делали и у других мастеров, есть с чем сравнить, она хорошо делает, очень скурпулезно. Я периодически делаю вместе с мамой у другого мастера, за компанию, они не уступают по качеству друг-другу. А у нас с мамой ногти вростают, это проблема, не каждый разберется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, попробуем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Под УФ лампой держат уже стерильный инструмент для сохранения этой самой стерильности, но сама стерилизация в ней не происходит, на букву б - бациллол - это дезинфектор, это то, чем брызгают до стерилизации. Кипячение - не стерилизация, потому как при 100 градусах, чтоб убить вирус гепатита С, например, нужно 6-8 часов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно мне? спасибо. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение