Как быстро убрать "спасательный круг" с живота?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как быстро убрать "спасательный круг" с живота? После вторых родов и длительного ГВ (2 года). Или былую стройность в том месте, где была раньше талия, не вернуть уже? Мне-то вообще кажется, что под грудью (да и грудная клетка) раздалось вширь не только от жирка. Такое возможно? И как вернуть все назад?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

радикально - удалить нижние ребра нерадикально - крутите хулахуп хотя бы 10 минут в день и меньше кушайте[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну тоже самое - качаю пресс по утрам )) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно лишний вес есть? худейте.. я 3 года кормила и ничего. какая была, такая и осталась... я просто не ела за двоих и много ходила. а вам пресс надо покачать. системно. каждый день. будет вам результат.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

массаж и диета не есть после 18.00, меньше мучного и сладкого +хулахуп[+sign]Ошибаюсь... Обижаюсь... Иду дальше - улыбаюсь... Хочу плакать... не сдаюсь... Все в порядке... Я ПРОРВУСЬ!!!!!!!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребра- осень радикально ))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне, если надо быстро привести себя в форму, помогает белковая диета + спорт Коротенький комплекс Джиллиан Майклс "Похудей за 30 дней" раз 5 в неделю 2-3 недели и можно ехать на море ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за советы. Да, надо приниматься активно за себя. Но + сегодня специально померяла под грудью: даже если натягивать вовсю сантиметр, то обхват под грудью увеличился на 7 см. Это раздались вширь сами ребра? По-моему, так и есть. Конечно, удалять я их не буду. Но теперь талия точно будет еще менее выражена, чем она была до родов (( Но лишний вес тоже есть. Надо работать. По поводу питания - я не ела за двоих, а мучное и сладкое (белый сахар) очень редко употребляю. Да, грешу поздними ужинами. В общем, есть над чем поработать. Главное - радует, что пусть не былую фигуру получить, но хотя бы чуть-чуть улучшить ситуацию можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение