Альгинатные маски - кто проходил курс? как Вам эффект?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Альгинатные маски - кто проходил курс? как Вам эффект? дали мне наводку на такой прямо сказать фантастический продукт:) по описанию через 8 сеансов буду девочка 22 лет.Кто провобал сие чудо? в салонах? дома?расскажите пожалуйста о впечатлениях и результатах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне интересно... апну!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Курсом не проходила, а после какой-нибудь процедуры - бывало. И дома тоже пробовала делать, всё заляпала )) Т.к. не курсом, то ничего особенного не увидела, сразу после кожа светленькая и гладкая, но это скорее достоинство того, что под маску положили, а не самой маски.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится ну не курсом а так от случая к случаю красивый ровный розовый цвет лица дня на 3 точно, причем на второй день эффект даже более заметный чем сразуно мне да - и под маску чего то кладут и перед маской массаж делают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я проходила курс . Но мне делали массаж лица, а после этого маску. Мне очень пронравилось. Личко ровненькое, немного прошла отечность.Мне 38.... Делала 3 раза курсами, раз в 6-8 месяцев. Эффект есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо! заказала уже, будем делать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где будете заказывать и сколько стоит? Кстати, моя косметолог говорила, что эту маску самой очень сложно накладывать. Она быстро начинает застывать. Мне эту маску на все лицо полностью накладывали, и на глаза тоже, оставляли только рот и ноздри, чтобы дышать:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сама накладывала, можно приноровиться, но замазывала все вокруг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама уже месяца два делаю дома - отлично получается, застывает в течении 5 минут, но за это время всю себя намазать можно.Еще желательно под маску сыворотку, но не обязательно.Баночка стоит около 90 гривен 200 г - хватит как минимум на 10 раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой производитель и где покупаете? /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маски божественные, особенно если перед маской массаж сделать () л
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фирма Setalg Франция покупала один раз на Кидстаффе второй раз на днепропетровском форуме.Правда, сейчас посмотрела цена увеличилась 200 г - 115 грн.Но это все равно дешевле, чем в салоне.Я перед маской делаю массаж лица с массажным маслом для шеи и зоны декольте:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, после массажа - сверх всяких похвал!!! ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение