Нужен совет! Срочно!

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен совет! Срочно! Моя уже пожилая мама у какой-то из своих "подружек" перекупила по дешевке путевку в санаторий "Весна". Собирается туда ехать уже 20 декабря. Почему-то я переживаю, никогда не слышала об этом санатории. Говорят он в Трускавце что ли... Подскажите, от чего в этом санатории лечат? Может маме это и вовсе не нужно, а она рада стараться - как никак путевка почти даром досталась.Заранее, спасибо за Ваши отзывы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут были отзывы очень положительные, посмотрите ниже () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасбо Буду искать конечно, но очень сложно все просматривать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже там был Долго решал в какой санаторий поехать - выбрал санаторий "Весна" и не пожалел!1) Очень удобное расположение - в самом центре, практически рядом с нижним бюветом (где старожилы рекомендуют пить воду) - поверьте, каждый день до и после каждого приема пищи далеко вы не набегаетесь! Именно такое расположение к бювету позволило лично мне практически не пропускать прием воды - иначе не успевал бы 100%,2) жил в номере "стандарт" - всё устраивало - свежий ремонт, нормальные кровати с нормальными матрацами, вода целый день, холодильник и электрочайник в номере + отличный вид из окна на бювет и горы за ним,3) питание (шведский стол) также не вызвало никаких нареканий - достаточный выбор, диетические блюда вкусные, всегда теплые. На счет страхов: мол придешь в конце - останешься голодным - ерунда! Может не остаться какого-то вкусненького блюда, но голодным точно не останешься! Из-за графика процедур частенько приходил в конце обеда - даже за 15-20 минут до конца 2-х часового обеда, при количестве человек в зале не больще 10 всегда доносили закончившуюся нарезку, первое или еще что-то! Единственное - не хватало пакетиков с чаем - но думаю, вина не санатория, а наших людей, которым обязательно надо чем-то запастись :) 4) лечение - в стоимость входит лечение в МедПалас. Замечательный центр, с новейшим оборудованием, приветливым и заботливым персоналом, отсутствием очередей благодаря четкому расписанию процедур - оставил самые лучшие впечатления! Единственное, что расстроило - в стоимость путевки входит определенная сумма на лечение в МедПалас - в принципе достаточно, но плохо, что не предупреждают заранее! Естественно, можно по желанию оплатить любые дополнительные процедуры, тем более что цены для центра такого уровня очень приемлемые!В целом, всем, кто хочет приехать в Трускавец и не бегать в поисках где есть, где лечиться, а с первого дня посвятить свое время оздоровлению и отдыху - РЕКОМЕНДУЮ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

довольно милый, обычный САН. Пускайте, не пожалеет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огромное спасибо! Очень подробный отзыв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так от чего же там лечат? Кто-нибудь может сказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шикарный санаторий! Один из самых лучших Помню там сделали шикарный ремонт в некоторых номерах+ не плохое питание.Моя мама была в разных санаториях в Трускавце, но Весну считает самым лучшим. Пусть едет! Хорошего отдыха!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЖКТ, пьют водичку Принимают ванные, да и просто отдыхать, гулять в лесу, кормить белок, кататься на лошадях - это само по себе прекрасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раджу! Відпочивала у санаторії «Весна» у серпні. Мені все сподобалось. Кухня – шведський стіл, дуже смачна, лікування – просто супер! Лікар-терапевт Гуйда Любов Степанівна – це лікар від Бога. Велике їй спасибі. А лікар проктолог Руслана Ігоревна дуже уважна і тактовна, в неї до кожного хворого індивідуальний підхід. Хочу подякувати їм обом.Дуже великий плюс – санаторій розташований в самому центрі міста, поруч усі важливі заклади: бювєт, Мед-палас. За двадцять один день обійшла весь Трускавець і «Весна» не найгірша серед них.Так, що ваша мама буде у захваті! Нехай їде!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение