Как попасть в институт фтизиатрии?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как попасть в институт фтизиатрии? В регистратуре сказали, только с направлением из поликлиники за подписью главврача... а у меня муж прописан х.з где и нет, особо, времени по поликлиникам бегать, подписи собирать... Как-то можно на коммерческой основе туда на консультацию попасть?[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ездила без всяких направлений но у меня прописка не киевская. Приехала утром где-то в 8-30 подошла в регистратуру, они направили к зав. поликлиникой (вроде так) за разрешением. Сходила к нему, он подписал разрешение, написал в какие кабинеты идти к врачам. Заплатила в регистратуре 50 грн. и спокойно посетила рентгенолога, фтизиатра и пульмонолога. Правда очереди были огромные. И еще главврач сказал, что с киевской пропиской они действительно принимают только по направлениям. Но я думаю, что все можно решить на месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у какого фтизиатра Вы били и остались ли довольны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они там выбирать особо не дают - все по направлениям. Даже за деньги - требуют направление, т.к. очереди неимоверные. Я спрошу у мужа у кого он был, но там не дают выбирать -кто свободен, к тому и направляют.... [+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже и не помню, т.к. была один единственный раз, но там действительно без вариантов, куда напишет главврач туда и идешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение