Подскажите средство против

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите средство против потливости стоп, и, как следствие - запаха((( Нужно для мужа. Что эфекективнее: спрей, мази, крема?.. Слышала "Драй-драй", он дорогой, но не знаю оправдывает ли цена качество? Помню, в советские времена был крем для ног "Сафари". Но лично я не пользовалась подобными препаратами, потому и не знаю, что лучше? Может есть какие новинки сейчас? подскажите, пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде бе Шоль (Sсholl) неплохие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, нашла в инете, но не могу понять где его купить?? в аптечной сети есть? или это сетевой маркетинг какой???инет меня поправил: оно так пишется - Scholl ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В аптеках точно есть Последний раз в аптеке Великой кишени видела. Возможно и в супермаркетах тоже, но не уверена в каких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, поспрашиваю. Ещё есть у кого какие отзывы? )) идеально подошло бы ср-во для ленивых))) т.е. такое, которое устраняет и причину, и последствия) Причина, как я понимаю, - грибок, возможно, и нехватка в организме цинка, селена, нафталановой к-ты (эт я в инете наблотыкалась). Носки носит 1 день, они из натуральных волокон - хлопковые, шерстяные; обувь - кожаная, ванна, душ - ежедневно, но блин, запах((( Уже нада шота делать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю еще, что от неприятного запаха пьют хлорофилл, вроде как помогает людям, но не пробовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, тоже нашла в инете... Боже, как же разобраться во всём этом?... Какие отзывы или описание не прочту - всё феерично помогает... И я готова всем и всему верить)Но всё скупить и перепробовать невозможно(((На чём же остановиться??...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж пользовал Микосептин (недорогой крем от грибка) помог, продается в аптеке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Gehwol точно должно что-то быть - это известная торговая марка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ванночки в коре дуба. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение