А где аккуратно и безопасно уши проколоть?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А где аккуратно и безопасно уши проколоть? созрела вот, кажется, теперь бы не испортить мочки некрасивыми дырками. Пожалуйста, посоветуйте, куда обратиться - центр, Борщаговка. Какой специалист вообще этим занимается?? Чтобы не самоучка , которому в салоне дали пистолет и велели колоть.(и стОит ли - всю жизнь с целыми ушами, привыкла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В "Институте красоты" ст.м. Театральная, ул. Б. Хмельницкого, 9-а.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только не пистолетом Не знаю, как все им колют, но там получается рваная рана, которая потом может стать очень некрасивой да и гвоздики, которыми колют из пистолета неудобны в качестве первых сережек. Лучше всего колоть толстой и очень острой иглой, в спец салонах есть такие, и первые сережки лучше брать из качественного медицинского металла или золото, желательно чтоб сережки были с круглым ушком, чтобы можно было легко промывать ранку не вынимая серьги, например простые колечки или такие как были в нашем детстве с ушком в форме вопросительного знака с цветочком и камешком на кончике (сори, если не понятно описала)Я как раз самоучка, но уши себе, сестре и куче своих подружек колола сама именно острой иглой (брали систему капельницы и там как раз есть такая игла, получается все стерильно и очень подходит эта игла) максимум по капельке крови выступало и хорошо заживало. У всех дырочки красивые, не съехали, все супер. У меня сейчас по две в каждом ухе, а в юношестве наколола себе по 5 или даже больше, потом сняла, конечно этот ужас, зажило, сейчас почти не видно, оставила только по 2. Я ни в коем случае не призываю колоть у такого мастера, как я, но и эти кабинки с пистолетами в торговых центрах тоже не вариант. Поищите хорошие салоны, где проколют именно иглой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опа. Думала, что пистолетом цивильнее всего.. Но не в кабинке, разумеется. Выше в Институт красоты послали - там иглой или пистолетом?а первые серьги не гвоздики - ухо не оттягивают? Не хочу растянутую дырочку, у меня мочки микроскопические..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да в институте раньше иглами кололи, как сейчас не знаю Серьги не гвоздики не оттянут уши, вы же не брюлики в 50 карат нацепите, простые колечки маленькие или другие маленькие сережки. Погуглите пирсинг-тату салоны там мне кажется лучшие спецы, чем в Ин-те красоты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подтверждаю дырки от игл все зажили хорошо. От пистолета - очень жалела что согласилась. Про серьги, тоже подтверждаю.В ин-те красоты кололи иглой, но когда будете колоть очень внимательно проверьте чтобы симметрично было, возьмите с собой кого-то в помощь. Еще советовали какой-то американский центр красоты, на Позняках такой есть, там колят.[+sign]Ирина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подпишусь. Вопрос: В пистолете, я так поняла, прикол в том, что серьга сразу вставляется. А так получается, в одной ране два раза ковыряться?Нам, кажется, 6 ушек проколоть, на втором все сбежим:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кололи в институте пистолетом. Быстро, не больно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В пистолете прокалывается самой сережкой, если Вы на нее посмотрите, то ужаснетесь, она просто рвет кожу и внутренние ткани а вот игла просто аккуратно раздвигает волокна ткани и ранка получается совсем аккуратной. Про два раза, оно то так, но если все делать по технологии и колоть достаточно толстой и острой иглой, то вставить серьгу очень легко, только ушко серьги должно быть гладким не с английской застежкой, которая защелкивается а простое колечко или типа того. Эх вспомнила свой опыт)))) После того, как игла полностью прошла мочку, ее нельзя сразу вынимать, иначе волокна тканей быстренько станут на свое место и вставить серьгу будет действительно очень сложно, но если подержать иглу в ухе хотя бы 10-4-15 минут и немного подвигать ею туда-сюда, то потом серьга отлично вставляется за секунду."Нам, кажется, 6 ушек проколоть, на втором все сбежим:)))" - вот это не поняла )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, салоны что-то только по пистолетам все.. Где хорошо колят иглой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, маме и двум дочкам:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, почему все так против пистолета. мне первые дырки кололи иглой и эти движения иглой в ухе, одевание сережек кончились тем, что я грохнулась в обморок((потом еще трижды колола пистолетом, и ребенку 2 года назад проколола пистолетом - все аккуратно, нормальная махонькая дырочка, и у меня все гуд, ничего не висит, не болтается, не оттягивает.иглой - это каменный век, ИМХО, неизвестно, как ее стерилизовалиа серьги - одноразовые, в асептической упаковке, и при Вас распаковывают, вставляют в пистолет и 30 сек позора и Вы с серьгами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000000() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иглы в профессиональных салонах тоже все стерильные и распаковываются при вас А серьги, если новые, то просто спиртом протереть достаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть всякие дырки), Вы много заморачиваетесь, без обид. У меня ребёнок в 5 лет затребовал серёжки и хоть ты тресни, по дороге из маркета зашли в салон прокололи (пистолетом), это было 2 года назад. Первые две мне прокололи цыганской иглой, нормально, больновато. Вторые две пистолетом. Вообще не больно и серёжки сразу одеваются. Выберите любой приличный салон возле работы/дома, и зайдите по случаю. Это мелочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соглашусь, действительно мелочь Если решили проколоть пистолетом, то наверное, вообще не имеет значения, где это делать, там же все стерильно и одноразовое. Для прокола иглой нужно конечно найти мастера, но не в салоне красоты, а в тату-пирсинг салоне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько-сколько подержать иглу в ухе??? 10-15 минут? Это соблюдается в салонах??? Тоже хочу себе и дочке проколоть ушки. Но начну с себя, пожалуй :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, я еще слышала (не знаю, правда ли?), что важно найти правильную точку в мочке уха, мол, иначе плохо (не помню уже конкретно что плохо)? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000! или в любом салоне. Это элементарная процедура.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, они на мне сначала решили протестить процесс Я слабо представляю своих крикунов 15 минут с иглой в ухе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы же для себя сначала спрашивали вот я и написала этот вариант. Как детям колоть - не знаю, думаю, или в самом младенчестве, или когда уже все будет понимать и будет сидеть сколько надо. И почему все так возмущаются, моим постам? Потому что это дольше и сложнее? Или потому, что это не выполняется в салонах? Так если захотеть, то надо просто найти нормальный салон, где этим профессионально занимаются, возможно, тот же институт красоты. На самом деле, правильно колоть только иглой и потом держать иглу в ухе, чтоб серьга легко вделась и не было крови, а не рвать уши этими серьгами из пистолета. Вот посмотрите как она выглядит и подумайте: http://darudar.org/var/files/img/a6/95/a69588f94e37fdd8e7af69b1b92c1e99_600.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем, кто за пистолет, посмотрите: http://piercing.ru/forum/gallery/image_page.php?album_id=29&image_id=1257Как раз то, о чем говорят, серьгу не провернешь и ухо хорошо не промоешь + не все хорошо переносят этот медицинский металл (я, например, только золото и серебро могу носить и все) и из-за слишком коротенькой палочки получается, что передний камешек и застежка сзади сильно сжимают мочку, особенно если она толстенькая и воздух не циркулирует нормально из-за этого воспаляется кожа вокруг дырочки. Я могу еще очень много об этом все рассказывать, так как в юношестве у меня такое хобби было - ухи колоть вот и пришла к тем же выводам, что и специалисты. Но как посмотрела, какая ужасная серьга в этих пистолетах, то офигела, если честно. И вообще в обществе продвинутых пирсеров презирают пистолеты, что можно наблюдать на профильных сайтах и форумах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ссылку не смотрела. В серёжках нормально всё прижимается, не сильно, есть место между застёжкой и камешком. Не наводите паники)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение