Боль при мочеиспускании - цистит?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Боль при мочеиспускании - цистит? Это к урологу? ОАМ нужен?Может травами подмываться или это до фени?Циститами и такое воспалениями МПС не страдала, такое впервые, да и медикаментозного лечения сейчас лучше избежать - имеется грудничок на ГВ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цистит.....надо к урологу.... хотя я сама пропила таблетки от него и все в порядке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думала, что цистит, оказалось все намного сложнее. Сначала боль при мочеиспускании, пила Уролесан, всегда помогал, но в этот раз не помог, потом появилась боль при половом акте и я пошла к врачу, сдала микро какой то там посев и высеяли гадость мне, пролечилась, все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошли к гинекологу? думаю куда сразу ломиться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы начала с уролога, а до похода к нему можно самостоятельно сдать ОАМ и бак.посев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может соли? в любом случае к врачу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, такое же было в молодости.... [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без анализа мочи сложно узнать боль вначале или в конце мочеиспускания? Резкая? Анализ мочи лучше по-нечипоренко сдать, и быстро, а еще бак.посев ддо того, как начнете применять любые препараты. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000000!!! Было такое, автор. Признаки точь в точь как при цистите (хотя никогда, ТТТ, не было, но наслышана). Оказалось таки соли!!! Пропила 2 бутылки Канефрона и забыла о чем речь!Да! Дома был грудничек..... не до врачей и анализов. Подсказать как дома узнать соли или нет?))) Или сами знаете?[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, подскажите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ пописяйте утром (как проснулись), в чистую баночку. Отставьте ее на пол. Через часик-два-три..... гляньте на содержимое. Когда есть соли - в моче собираются облочка))), тучки такие)))) Вы их сразу увидите. У меня щас почти каждую весну такое, после шашлыков))) мясо обжираюсь, потом соли шуруют.Еще хорошо травку Пол-Пола пропить или хвощ полевой.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получила результат ОАМ - мрачновастенький+ шо хошь и не хошьлейкоциты 50-80эритроциты 8-12белок(соли - в большом количестве амфорные фосфаты(?)кажись пиелонефрит( записалась к урологу на завтра...млять....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра сделаю с утра, но анализ не комильфо(...нуно к врачу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бактерии есть наверное? Сдайте утром посев. К урологу идите конечно. Пейте много воды. Купите клюкву (в сильпо полно) и делайте в термосе морс и пейте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бактерий как раз нет... про клюкву спасибо, забыла о ней()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень странно. Если так, Вы бы ещё узи сделали, должны быть. А нитритов нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нитритов нет... завтра у уролога напрошусь на узи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение