Нужен парикмахер.

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен парикмахер. Исходные данные:волосы в ужасном состоянии,полностью перепаленные,крашеный в "натуральный" блонд,отросшие корни на 2-3 сантиметра.Хочется парикмахера, который, сможет покрасить волосы в цвет моих корней, нормально подстричь и подобрать лечение для волос.Мыкаюсь уже несколько лет по разным салонам и толку ноль,только одни огорчения.Цена не имеет значения.Выручайте контактами. Желательно,правый берег,но могу и на левый ездить.Заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кератинирование не хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю об этом А Вы делали,или мастер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели никто не поможет((( апну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне мастер делала довольна. Никакое лечение, лаимнирование, никакие средства не помогали. Сейчас все нравитсяволосы редкие и тонкие, пушаться и концы посеченные, были))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, девочка у которой я стригусь и крашусь проповедует обычные детские шампуньки и самодельные масочки, с маслами, медом, с желатином
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно попросить фото? И за сколько делали?А как мастер красит?Стрежёт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже какие только маски не делала... Витамины пила, эффекта ноль(((Последняя надежда на керратиновое восстановление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моего фото нет а вот других полно в инете, с до и после процедуры.Стриглась и красилась у одной, а вот кератин делала у другой.С кератином красить волосы нельзя, можно только подкрашивать отросшие корни. Я красилась за дня до кератинирования
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько стоит эта процедура? Сколько у Вас держится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я 500 грн заплатила длина - каревроде на 2 месяца, но я пока неделю отходилапогуглите, есть много инфыя на кидстафе девочку нашла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такая же проблема неудачно покрасили волосы.. Волосы жесткие и перепаленные, цвет пятнами. Ходила в салон Туфи на шулявке, к мастеру Ане. Делала колорирование. За один раз цвет не смогла выровнять но постаралась сделать максимально. Постоимости вышло 390 грн. (еще кончики состригали). Через три недельки договорились еще одну процедуру подкрашивания пройти и сделать кератирование. Сказали что для моих волос будет идеально сделать кератирование. У них там акции проходят и можно сделать кератирование за пол цены. На мое каре посчитали 450 грн. Я когда там была, как раз девочка делала себе выпрямление (кератирование), эффект конечно потрясный)))По моим наблюдениям очень трудно выкрасить волосы после обесцвечивания, так как свои волосы и обесцвеченные волосы окрашиваются не одинаково.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем именно делают кератинирование? Какой маркой? Бразилиан Блоуаут, Глобал кератин, Коко чоко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечу в этом салоне делают коко чоко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы делали, как вам процедура? что-то я в гугле не нашла этот салон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не делала, но собираюсь делатть в гугле вводите на англ Туфи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение