ищу лора для лечения хр фарингита

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ищу лора для лечения хр фарингита знаю, что возбудитель зол стафилококк.пока консультации и назначения- выброшенные на ветер деньги.поделитесь контактами хорошего врача.очень буду благодарна за положительные отзывы по лечению фарингита со стафилококком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Погуглите Горошко Ольга Ивановна вроде ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, но она вроде детский лор? Мне для себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, да, вроде детский других не знаю, сорри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сейчас лечу хр.тонзиллит, вызванный зол.стаф. у Кучерук в Здоровье столицы. Только выявили, надеюсь, что лечение поможет, ТТТ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анализы сдавали все члены вашей семьи? И лечились вы все вместе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из всей семьи страдаю горлом только я. поэтому анализы всей семьей не делали.врачи которых я успела посетить утверждают, что стаф условно-патогенная флора и ничего делать с ним не рекомендуют. у меня 10 в 6 степени.один из них настаивал на крио - я не решилась.второй прописал анзибел и орасепт - результата нет.очень хотелось бы проконсультироваться у врача, который комплексно подойдет к моему фарингиту включая стафилококк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гм... Можем с вами и лора подождать, но У меня умеренное кол-во, не знаю, что в какой степени, но ситуация ТТТ не страшная.Врач настоятельно рекомендовала, даже если нет проблем с горлом-носом у мужа и родственников, проживающих со мной в одной квартире, все равно им сдать анализы нужно. На период высеивания у них результатов бакпосева и, если нужно, лечения поцелуи с мужем запрещены. Лечусь биопароксом, масляным хлорфилиптом и каким-то еще иммуномодулятором.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вообще-то 10 в 6 ст - это норма для взрослого человека))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть и такое мнение...вот и не понятно, нужно ли его лечить или нет но у меня есть жалобы на почти постоянную боль в горле и есть подозрение, что эти симптомы провоцирует в т.ч. и стаф.Вот, пытаюсь найти позитивный опыт лечения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение