Объясните, темной, про маску для лица

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Объясните, темной, про маску для лица купила я в ДЦ себе "профессиональную маску с гиалуроновой к-той", не сталкивалась до сих пор с масками, которые идут пропиткой на ткани, т.е эту ткань накладываешь на лицо и сидишь 20 минут. Вот, и стало быть вопрос - ткань эту после одной процедуры выбрасывать что ли? Или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, выбрасывать ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подобные маски одноразовые, выбрасывать после использования
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня было такое подозрение. Просто она настолько хорошо пропитана, даже после использования, что решила переспросить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в холодильнике могла оставить, чтоб на следующий день еще раз использовать, ничего страшного не случалось )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я многие из таких использовала и почти всеми пользовалась по 2 раза, а то и 3)))[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А скажите - есть эффект от этой маски? Бо ж я, обезьяна эдакая, тоже погналась и себе сразу купила :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так попробуй и скажи мне есть ли эхвект:)) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты, обезьяна, шо - тоже маску купила? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть, если курсом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я использовала по 2 раза, мне такие маски нравятся ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравятся, эффект вижу сразу лицо как-то свежеет, цвет более ровный становится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, но могу и купить:)) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, а антикуперозные маски там есть? /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брала себе под глаза от отеков и мешков - эффект действительно потрясающий. Брала в голубой упоковочке Daovit. Потом на пробу брала какую-то другу марку, кажись, домашний доктор, что-то в этом роде не понравилось вообще, не было такого эффекта.для лица тоже беру и делаю периоднуически, нууу... мне сложно сказать о результате, но продолжаю делать все равно.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть и заметный! кожа увлажненная,свежая и светлая такая!))) очень и очень![+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот попробовала - сразу после маски неплохо, очень даже кожа мягкая. Но что ж я с этой мягкой кожей спать легла? В общем, надо или утром делать, или вечером после маски дома не сидеть :)))))))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера купила 4 штуки, буду пробовать) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие маски кому нравятся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это про Shiseido? Если да, то мне синяя больше всех нра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обязательно Шисейдо, вообще. А синяя - это с чем? Кстати, Шисейдо - это та самая фирма, но продукция для масс-маркете или это подделка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот тут описание всех масок http://www.reabilitolog.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=92/Знаете, мне тоже странно, что цена такая низкая, но пишут Япония и эффект вроде ниче. Мне косметолог посоветовала их маски.А какие еще есть? Я других похожих не видела, в аптеке покупаю... Попробовала бы еще новое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела огромное множество самых разных - в крупных аптеках. Названия обычно мне ни о чем не говорят, часто это китайские маски
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ссылку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение