Ну как взяться за себя, а?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну как взяться за себя, а? Сижу сёдня офигевшая от своей активной активности. Целый день качала пресс, попу и фсе шо можно накачать. Даже два раза подошла к орбитреку и потрогала его за педаль. Накрасила брови (правда забыла про них и сижу щаз вся такая чернобровая, аки дедушка Брежнев, ну то фигня). Ела целый день овсяную кашу с курагой и даже не сожрала ни кусочка торта, презрительно задвинув его в недра холодильника. Перебрала шкаф, косметику --офигела от обилия не нужных составляющих (много просроченого и почти нетронутого). Ну вот как себя стимулировать для ежедневных подобных действий? Девы, Ваш стимул? Пы.Сы.:Муж, подлец, говорит, шо любит меня такой какая я есть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

старые фото? джинсы маленького размера? "кубики" на животе? о! главное! трицепс должно быть видно )) [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня другой вопрос-как зашить рот?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стесняюсь спросить, а шо такое трицепс? Вернее хде он находится?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на плече, сзади.. мышца-разгибатель.. вот когда его видно, то сразу понятно, что девушка за себя взялась) [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот всегда все из-за этих мужьев .... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем ежедневно косметику перебирать? А что касается физухи - привыкнете со временем, втянетесь, нравится начнет[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это те мышцы на руках, которые у женщин в первую очередь болтаться начинают [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

низя зашивать! А то некуда будет вливать такую полезную чистую воду! :))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, конечно извиняюсь, но можно вливать воду клизмированым способом:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не перебирать, а пользоваться:) Я, могу это дело и забросить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот конфет или тортик тяжело таким способом сьесть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не кажить.. болтаться первыми начинают, а в тонус последними приходят [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение