Рымаренко Виталий Борисович в "Медикоме"(дубль с мамского)

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рымаренко Виталий Борисович в "Медикоме"(дубль с мамского) Есть проблемы на гормональном фоне,может кто у него проходил лечение,хочу услышать отзывы о нем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я у него наболюдаюсь 12 лет уже - меня он как врач вполне устраивает. В любом случае вы можете сходить к нему на консультацию, дабы понять нравится ли вам этот врач.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я у него была. Я у него была. Лечилась у уролога и гинеколога в простой поликлиники. Потом решила не экономит и пошла к Рымаренко проверить все. Очень большая запись. Дядечка смотрит на внешность и состоятельность. Очень зависит от настроения, надо все спрашивать. Вы должны быть подготовлены, конкретно задавать вопросы. Осмотр был полный и анализы. Сумма сразу озвучил, готова ли оплачивать. Второй раз пошла к нему за результатом, выписал схему лечения. Было только 2 препараты модных современных, но очень дорогие, но действенны. Если сравнивать что в поликлинике схему выписали не дешевую и куча препаратов сбитых, тут новых и дешевле получилось. Сказал сделать еще заморозка дисплазии, озвучил цену. Очень быстро все, четко чисто и приятно, очень аккуратный. Под настроение шутит Я конечно пошла еще к одному для перепроверки данных, все Медикомовские результаты подтвердились, и похвалили мою схему лечения. Заморозку у него не делала. Так же помог и моей подруге., у нее проблема была с маткой. Посоветовал где дешевле можно сделать операцию и вел послеоперационный период. Мой вердикт: стоит идти к нему. Но не знаю как гормональное, примеров нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его обожаю. стоит () [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самый лучший доктор на свете. Наблюдаюсь у него с 20 лет. Мне сейчас 38...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение