придется лечить бесплодие :(

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

придется лечить бесплодие :( Девочки, у меня такой вопрос: хочу поехать в санаторий для прохождения процедур по лечению бесплодия. Есть два варианта, куда ехать - в Саки, там есть профильные санатории, или в Миргород, где тоже делают гинекологические грязевые процедуры и пр., но это все-таки не их основной профиль. Проблема, как всегда, с деньгами. Миргород, естественно, дешевле. Вопрос: стоит ли ехать в Миргород, был ли у кого-то положительный опыт лечения там именно бесплодия? Спасибо за ответы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про Миргород не знаю.Из Сак привезли двойню друзяки мои.Хотя ситуация была безнадежная,по мнению врачей.Удачи!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за саки, у меня пордуга там лечилась ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по теме не подскажу, просто поддержу Вас. Пусть все сложится удачно :) с Богом[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассчитывать, что санаторий поможет решить Проблему бесплодия это, к сожалению, утопия. Только при чисто трубном нетяжелом варианте это возможно. Если деньги в дефиците, то советую потратить их на выяснение причины бесплодия и на более предметное лечение. [+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто побоялась это написать, т.к. понимала, что меня просто после такого поста зафукают насмерть:)[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мне в этом смысле бояться нечего;-) Поводов зафукать меня всегда найдут предостаточно, особенно анонимные доброжелатели;-) я привыкла уже;-)[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это Вам доктор прописал? Потому что противопоказаний у грязей больше чем показаний. Можно сильно усугубить своё состояние.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в свое время у меня много было подруг по несчастью и скажу, что лечение в Саках(в Миргород никто не ездил из них) никаким образом не повлияло на возможность забеременеть в будущем. Если в деньгах Вы ограничены -прислушайтесь в данном случае к мнению akczfl.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пардон, но бесплодие лечат не санаториями:(Санатории как поддерживающая терапия (типа БАД) это хорошо но надеяться только на грязи с бесплодием как бы такое себе..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это лечится в санатории. у меня свежайший пример перед глазами - подруга в августе съездила в саки, полечилась, а сейчас уже беременна. Знаю и других женщин, которые смогли забеременеть после лечения в саках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит бесплодия не было, как такового. Сколько пишут, ой, я не могу заБ уже три (или шесть:) мес, всё, караул, я бесплодна. Потом, ой, а я уже Б.Беслодие, если оно действительно есть, это совсем другое.Кстатие, многие сделавшие ЭКО, любит рассказывать про грязи, особенно я всегла улыбаюсь про двойни. Шесть лет не было детей, лечились-перелечились, и бац на грязях двойня).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф, хотела ещё вчера написать! Вы мне снились и такой интересный сон, что пришли в гости с мальчиком и жёлтым конвертом, я говорю ей, а кто в конверте? А Вы мне через 2 недели узнаем. Отаке) Надеюсь, хороший знак!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да?!!! Серьезно?! Обалдеть! Давайте я кое-что тоже расскажу, из рязряда непонятного:звонила на прошлой неделе сестра мужа и спрашивала, не беременна ли я, так как приснилось, что я беременна и родила девочку. Дальше. звонит в этот же день по скайпу подруга и спрашивает, не беременна ли я, так как ей тоже это приснилось. Ну, я в такой эйфории хожу - думаю, а может, уже беременна... А тут бац - вчера месячные. Расстроилась:( Вот интересно, что эти все сны значат? Жаль, что моей бабушки нет - она умела хорошо сны толковать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, серьёзно. Говорят, что душа ребёнка выбирает родителей за некоторое время до Б, иногда даже задолго. Может Ваш ребёночек наконец нашёл Вас и где-то там чт-то закрутилось. Давайте старайтесь в новом цикле!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вчера у Вас начались М, а Вы мне вчера и снились, то через 14 дней (через 2 недели) как раз О должна быть. Точно знак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, тогда будем опять пробовать! Напишу, получилось ли в этом месяце. Честно говоря, мне самой почему-то не хочется ехать в саки на лечение. Не знаю, почему. Вот просто не хочется, и все. Может, интуиция, что оно мне не надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эти сны значат, что ваши близкие думают о вас и переживают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, я в глубине души надеюсь, что они значат скорую беременность... Мы оба этого очень хотим и ждем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я собиралась, сделала лапару - там эндометриоз, слава Богу, что не собралась, а то и так паршиво, а тогда бы вообще капец мне был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ируська, это вы мне??)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))не смешите мои тапки. У меня диагноз бесплодие уже 2 года. Собиралась на эко. Трубный фактор. Я забеременела без грязей сама:) просто так.так что Саки ни при чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в личку написала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение