Орбітрек - який вибрати

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Орбітрек - який вибрати Може в когось є, знаєте якісь нюанси при виборі. Попросила свекруха на день народження орбітрек, а їх стільки, що вибрати нереально. Десь до 2000грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До 2 тыс. они слишком легкие. + У меня орбитрек 62 кг. весом и то я была бы не против еще более тяжелого.А в более дешевых вес 25 кг. - стремно.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, дякую, не додумалась до такого А що значить "маховик", він яку роль грає
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На амплитуду движения влияет. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То краще якщо він 5 чи 8 кгВибачте, но я взагалі нічого в них не шарю, от і задаю дурні питання
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От такий знайшла http://www.fitnes.com.ua/-Life-Gear-93565-StreamLine.html на мою суму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас есть, выбирали по весу, который он может выдержать так как муж большой мальчик. у нас оказался с браком заводским, слетала резинка которая соединяла педали с утяжелителем. чинили по гарантии бесплатно, в итоге бесплатно поменяли систему. но у нас нагрузка очень большая на орбитрек, муж наматывает по 40-50 км каждый день. Не знаю с какой целью его хочет ваша свекровь, если похудеть, то не стоит:). муж не похудел, хотя ездит на нем с весны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А модель яка у вас, якщо можна? Їй більше для здоров"я, солі у неї, ну і для похудання. Нам підійде і 100 кг, вона більше 90 не важить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не могу сейчас сказать, коробка от него на балконе, а у нас там света нет. утром посмотрю отпишусь. но на похудание надеяться не стоит. кроме того, заранее почитайте как правильно на нем ездить, там вроде надо сначала в медленном темпе какое-то время, довести пульс до сколько-то ударов в минуту, потом в очень быстром темпе и так чередовать. лично я в нормальном темпе больше 3 минут не могу на нем ездить:). как-то поездила 20 минут так думала что помру во цвете лет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Розсмішили)))))))) Ну як буде у вас час - то гляньте. Просто не думала, що ьуде так важко вибрати сіє щастя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела по вашей ссылке, у нас вот такой http://www.fitnes.com.ua/-Body-Sculpture-BE-6650-Gladius.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То, о чем вы пишете, чередование медленного и быстрого темпов, называется "интервальная тренировка" - это один из вариантов, но неверно утверждать, что именно так "правильно" бегать на орбитреке. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я и не утверждала, что надо только так и не иначе просто я так поняла ,что именно так нужно трениоваться для похудания. вполне возможно что с солями так не надо делать. вот я и говорю,что нужно узнать как правильно надо ездить на орбитреке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похудеть только на Орбитреке невозможно) + Для меня это просто оптимальный вариант физ. активности. Едешь се и в телек втыкаешь + потом дополнительно пресс и растяжка.Нагрузки чередую, но за год выше 3-йки не поднялась.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ищет у меня по вашей ссылке ниче. Чем в тренажере все тяжелее - тем он прочнее. устойчивее. тем больше использовано металла и тем меньше пластика.+ Я свой даже не подтягивала еще за год. хотя уже и можно вот сейчас, но не критично.Если вы не хотите. чтоб орбитрек путешествовал вместе с занимающейся на нем свекровью по полу - берите потяжелее.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую, з маховиком вже розібралась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По 2-2.5 часа в день чтоль? .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я ж шо ж, я ж ничё ж )) Я просто вношу ясность + Для похудения - да, именно так, но у орбитрека есть и другие функции - общая выносливость организма, укрепление ССС и ты ды. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

час -полтора в очень быстром темпе ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение