сделала себе кератиновое выпрямление волос. довольна. спрашивайте:)

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сделала себе кератиновое выпрямление волос. довольна. спрашивайте:) Делала вот это - Brazilian Blowout. Исходные данные:1. волосы крашеные - блонд, но не бЭлый, бЭлый, а такой естественный, слегка медово - персиковый2. структура - вьющиеся достаточно сильно, тонковатые, концы на челке слегонца подпалены.3. длина - каре, прикрывающее скулы.+ данной процедуры для меня:1. волосы блестят2. волосы ухожены3. волосы утяжелились4. оптически увеличилось количество волос:)5. цвет стал смотреться совсем иначе - благороднее5. МНЕ НРАВИТСЯ:)- для меня1. цена, по которой делала:) даже не спрашивайте - не скажу, но знаю, что во многих салонах на мою длину около 1 000 грн.2. мыла голову своим молто бене, а нужно таки было брать их шампуньку их и кондиционер. молтик очень хорошо вымывает эту штуку:)3. там где подпаленый волос от красок, кератин вымывается быстрее4. первое время волосья жирнеют быстро. Но нам ли жить в печали:) 5. на блондинках вымывается быстрее, мне так кажется.Но, не смотря, на минусы я буду делать ЭТО снова:)Спрашивайте девушки, я готова отвечать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже! Где вы раньше были, так отзывов хотелось)))) сделала на дому, тоже каре 500 грн.Тоже Бразилиан блоуаутМои жирные волосы наоборот стали меньше жирниться. У меня коричневый цвет волос.Хочу спросить, сколько у вас ушло этого кератина? Я вообще не в курсе, но кол-во нанесенного ср-ва влияет на что-то?Мне показалось, что девочка мало его наносила, наливала в крышечку буквально пол чайной ложки и размазывала по пряди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я собираюсь делать через две недельки, вопрос 1. на сколько реально хватает эффекта? В салоне мне сказали три месяца.2. действительно ли после кератирования не смывается (или по крайней мере, меньше смывается) краска на волосах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечаю по порядку уже 1 месяц прошел, еще есть:) но не так конечно, как в первые 2 недели. Но я не брала их шампунь + я блондинкО + я мою голову каждый день.пигмент действительно стал ярче. Но на моих кудряшках, он смотрелся совсем по другому. Волосы просто смотрятся благороднее и поухоженнее. Блеск и живость = девушки в рекламах отдыхают:)Процедура заняла около 1,5 часов. Средства наносилось такое кл-во, как краски при окрашивании., мне так показалось. Делайте, точно не пожалеете, а если пожалеете, то ваши кудри вернуться назад, природа:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже довольна хотя прошла 1 неделя.По поводу краски не в курсе, вымылась или нет, вроде нет.Шампунь не брала, мою детским. Рнее мыла голову каждый день, сейчас 1 раз в 2-3-4 дня, даже еслии жирноватые, все равно нормальная прическа, а не сопли висят.Говорят что вредно, так как содержаться всякие гадости и их пары вредны при нагревании
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что вредно? не понимаю, реально если это чистый кератин, то что в нем вредного? но он, я так понимаю, раскрывается и наполняет волосы только под горячим воздухом. Я тут экспериментик провела в выходные и не высушила их феном. Аха, здрасьте кудряшки, пусть и не такие, как обычно, НО все равно - здрасьте:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не чистый кератин там кератина пару процентов, а все остальное невесть что, плюс начиталась что где-то уже от этого отказываются в связи с вредностью.Я много в инете перечитала инфы, как на самом деле не знаю.Вы мне скажите, а самой реально это сделать? Купить набор средств и сделать процедуру? или лучше не рисковать? Флакон кератина стоит 400 уе, там вроде литр, хватит надолго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитайте тут http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/3942238/12/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, думаю, что при наличии дома фена:) + утюжка + пары свободных рук, которые сделают ЭТО сзади, все возможно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение