Срочно нужен хирург для операции липомы

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно нужен хирург для операции липомы Девочки, подскажите, может у кого-то есть хорошие знакомые. Это моей близкой подруге, 29лет девочке. Страшно идти к кому попало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не пугает онкоцентр, то там есть хороший .[+sign]Я из того поколения, когда Анфиса — это была обезьянка из мультика, а не тетка c огромными сиськами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как найти его? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы в онкоцентр не пошла и другим не советую липома - доброкачественное образование, поэтому удалить может любой хирург.Если не знаете где удалить, могу рекомендовать ЛИСОД. На сайте есть вся информация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы уйметесь со своим лисодом??? 1. Во-первых, точный диагноз "липома" можно поставить только по результатам гистологии, а внешне, к примеру, доброкачественную липому запросто можно перепутать с липосаркомой. И тут уже, не дай Боже, попасть к "любому хирургу".2. Да, онкоцентр место не из приятнейших, но если человеку важны не декорации, а грамотные специалисты, то они, как показывает практика, работают в государственных больницах. 3. В антипиар лисода ударяться не буду - заклеиваю клавиатуру, но поверьте, если меня понесет, то про ваш хваленный лисод (кто вы там - менеджер??? ) могу очень много рассказать. [+sign]Я из того поколения, когда Анфиса — это была обезьянка из мультика, а не тетка c огромными сиськами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне когда-то удалял липому чудесный доктор в больнице на сырце, но сейчас мне далеко добираться туда :( а хочется как в прошлый раз - на обед выскочить, липомку вырезать. вся операция заняла минут 30 всего тогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 только туда, я уже писала, как я удаляла липому у хорошего хирурга из обычной больницы, чуть на тот свет от нервов не отправилась, до сих пор лечу последствия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне наверное повезло - врач оказался с хорошим чувством юмора и спокойный как крокодил, его спокойствие и мне передалось, хотя нервничала перед операцией страшно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причём здесь чувство юмора вообще? Оно к глубочайшему сожалению не заменяет ни узи, ни пункции, ни опыта!! работы с онкологией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюссто!! История из жизни №1 ("обошлось") Моему отцу в институте красоты удалили травмированную "родинку" на руке... Через полгода пришлось оперироваться в онкоцентре по поводу опухоли кожи, благо гистология оказалась хорошей. Но все могло быть гораздо печальнее...История из жизни № 2 (грустная)Сотруднице с бывшей работы районный хирург мило иссек меланому под местной анестезией. Свои 500 грн. получил, а через недельку отправил барышню в онкоцентр... Вот тогда все за голову и схватились... Т.к., если бы опухоль изначально удалили правильно, то шансов на благополучный исход было бы гораздо больше. История №3 (совсем печальная). Знакомый похоронил отца. Диагноз - липосаркома, но ее перепутали с липомой (дело, правда, не в Киеве было). Здоровый мужик 50 лет сгорел за несколько лет не взирая на самую дорогую химиотерапию и лечение в Германии.[+sign]Я из того поколения, когда Анфиса — это была обезьянка из мультика, а не тетка c огромными сиськами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да да да пишите еще страшных историй + только прочитайте сначала мой пост и пости iruska, к которому мой относился я же писала о переживаниях до и во время операции и что мой врач мне их сгладил (уже не знаю, как еще перевести свои слова чтобы было только однозначное толкование?)зы: и не ссорьтесь, пожалуйста. от этого морщины появляются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

барышня, Вы о чем? страшные истории, к сожалению, абсолютно реальны. А если Вас они удручают - не читайте. Да и почему вы все воспринимаете так близко к сердцу? Мой пост адресовался не вам. Я приплюсовалась к мнению iruska о том, что чувство юмора и прочие "удобности и приятности" не должны становиться основным критерием при выборе врача. Вы со мной не согласны? В чем проблема - ходите к веселым докторам, здоровье же ваше. А кому-то, кто способен учиться на чужих ошибках, может мой пост и пригодится.З.ы.. с морщинами, спасибо, разберусь как-нибудь)))[+sign]Я из того поколения, когда Анфиса — это была обезьянка из мультика, а не тетка c огромными сиськами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о мамачке . ну с чего, С ЧЕГО вы обе решили, что я выбирала врача по веселости???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы просто меня не так поняли. Когдая писала о нервах, я не имела ввиду, что врач был злой или плохой. Он был выбран по рекомендациями, как мега-супер. Я в липомах ничего не понимаю. Врач меня осмотрел, сказал липома, удаляем. А надо было минимум узи+пункция, хирург ведь не экстрасенс. Разрезали, а там может и не липома. А уже ведь разрезали, это значит если что, то конец мне, потому что части опухоли с кровью пошли везде. Вот пока я дожила до гистологии, по-этому и нервы.Написала я это к чему, что жизни наша сегодня страшная, нельзя идти удалять что-то, всё равно что, туда, где не работают онкологи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне удаляли в диагностическом центре на Кондратюка врач-онколог Елена Васильевна. Ранее тоже была операция по удалению липомы - по результату - на Кондратюка сделали намного аккуратнее, сейчас осталась маленькая точка. От предыдущей операции рубец 2.5 см, хотя контрактубексом мазала и все рекомендации выполняла. Не так страшно и не так больно, врач молодая, но очень внимательная и отзывчивая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, липосаркома вообще практически не поддается лечению. Но справедливости ради надо заметить, что неправильная операция по удалению липомы могла спровоцировать перерождение[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе, даже не знала, что неправильное удаление липомы может такую беду спровоцировать((( а по поводу липосаркомы, да, к сожалению... не поддается она ничему. Там и паклитаксел капали, и что только не делали(((....[+sign]Я из того поколения, когда Анфиса — это была обезьянка из мультика, а не тетка c огромными сиськами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение