Кто пользовался подделками декоративки?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто пользовался подделками декоративки? Набрела на сайт со смешнючими ценами. Не стыдно такое на НГ подружкам дарить? Подружки без понтов)http://tdlotos.com.ua/brand.php?id=58
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стыдно, Вы шо! Уж насколько я далека от всего такого и то меня покоробило - блеск Шанель за 14 грн. Сходите в Космо или Ватсонс и купите что-то недорогое, там есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря какая подделка + В студенческие годы, была у меня одна подружка - шопоголик редкий, покупала всю косметику исключительно в Дьютиках, и как любой шопоголик, потом часто не знала куда девать "добро". Будучи девочкой не бедной и не жадной, она в огромном количестве делилась со мной. Была у меня другая подружка, младшая сестра которой подрабатывала продажей "левой косметики" (обычный стол и маленький стенд в ТЦ, честно сразу говорили что "левандос", цены были просто смешные). Так вот, однажды, хохмы ради, решила я сравнить свои подарки с заведомо известным "леваком". Каково было мое изумление, когда выяснилось что: помада Ланком - 100% попадание подделки, совпало все-все, и цвет и запах, отличить было не возможно; помада Эсте Лаудер - 100% попадание в упаковке, но качество помады было не то; блеск Шанель - 100% пролет, отличить можно было с закрытыми глазами на ощупь и на запах )) Сравнивали только то, что оказалось в моей косметичке и у них на стенде. Так что пробуйте, дерзайте, не все так плохо с этими подделками, кстати, нигде не видела такой упаковки брасматика Мейбелин, как мне передавали из США - на картонке, вот и думай, где делаются наши "оригиналы" ..ггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, я бы мягко говоря не поняла бы, уж лучше мейбелин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаете ли, даже не в цене дело....:(( не боитесь, что у девчонок от этого фуфла может быть аллергия или др. неприятные последствия? Вы ведь совершенно не представляете из чего ЭТО сделано..... неужели так можно относится к подружкам? :(([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это ж как надо не уважать своих подруг, чтобы подделки дарить!!! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 хотела написать тоже самое, но стерла почему-то))) если уж и дарить решите, то предупредить, что это дешевая подделка, чтобы они сами решали наносить им ЭТО на лицо или нет.[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немного не по теме а почме продают подделки, а пишут - оригинал, только цены оптовые???? Многи думают, что это так((((Шанель 100 мл за 70 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользовалась несколько раз вполне сознательно, и в подарок получала, причем очень даже качественные(тени, а вот помада оказалась ужасной).Сама подругам подделки не дарила бы ни за что. Автор,если Вы ограничены в средствах,подарите лучше "сундучок" с Рафаэлло или трюфелями.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так решать все равно покупателю!))) Я однажды вполне сознательно купила у коллеги один аромат -она честно мне рассказал,что приобрела его именно на такой раскладке, 100грн за 100мл, но запах ей не подошел. Я его поносила день на работе на запястье и к вечеру у нее откупила -оказался 1:1 с "оригиналом" из Брока, как раз он у меня и был раньше, только этот -лимитированная версия (не думала,что их тоже подделывают). Дочка носит его с удовольствием и запах в течение дня не уходит в какую-то простую дешевую стандартную ноту, шлейфовый и стойкий. Отакэ!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танюх, может там наоборот отомстить надо?))) [+sign]Чем больше женщину вы меньше, тем чаще женщина не вам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так то може в Броке один в один с этим складом?))) [+sign]Чем больше женщину вы меньше, тем чаще женщина не вам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу!))))))))))))))))))))))))))))) офф - классная подпись!))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение