а биозавивка портит волосы?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а биозавивка портит волосы? отзовитесь, кто делал, плиз, нужны реальные отзывы!давно мечтаю о не слишком длинной кудрявой копне волос, которая красиво бы разлеталась во время быстрого парного танца))) у меня волосы длинные, слегка вьющиеся, вроде и не жидкие, но очень плохо держат объем. когда заплетаю косу на чистовымытые волосы - коса толстая. а за день они как-то приглаживаются, прилизываются - короче, ни кудряшек ни объема не остается.одним словом, хочу кудрявую шапку на голове. расскажите, насколько реально биозавивка портит волосы? какие недостатки? когда отрастает - очень не красиво?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делала. Не могу сказать, что волосы стали хуже. Но мне не понравилось: чтоб были кудряшки мне надо было каждый день голову мочить, иначе просто как одуванчик была. Но у меня волосы до плеч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не портит, но, знаете лучше слабую химию сделать, а биозавивка- выброшеные деньги, ненадолго и ненадежно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что есть понятие "биозавивка", спросите у порядочного парикмахера + все завивки - это результат хим-го воздействия на структуру волоса[+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Робила, Грін Лайтом, здається В мене тонке волосся, після біозавивки через деякий час стало як мочалка - жорстке і неприємне на дотик, дуже зплутувалося. Спасалася масками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже месяц хожу, мне очень нравится! насчёт портятся не поняла ещё...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня биозавивка Делала у своего мастера в середине июня. На данный момент мою голову ежедневно, т.к. немного поднадоела да и волосы отросли.Волосы не повреждены. Весной сделаю еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, а когда волосы отрастают - сильно видна разница между накрученными и нет? + мне больше всего потом не хочется "срезать" биозавивку посредством только короткой прически. если у меня сами по себе волосы слегка вюьщиеся, есть надежда, что завивка немного раскрутится со временем и ничего срезать не надо будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не видно только на высушенных волосах. А на мокрых сразу определяются немного прямых волос и дальше кудряшки.Мне кажется, если у Вас волосы вьются, то биозавивку лучше не делать - не дай Бог, будет прическа "одуванчик". Это у меня тонкие волосы, страдала, капец просто. А сделала биозавивку - нарадоваться уже полгода не могу. Сестра смеется - наконец-то у меня объем появился :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне испортила, ещё и вонь 3 месяца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне испортила делала гринлайтом, плюс их система восстановления до завивки и после. Химия - это всегда химия, хоть био, хоть не био. Отрасло, срезала и зареклась.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тут я согласна химия есть химия и что-то да и повредит в волосах. А вот по поводу запах я удивлена. Не знала, что он может быть так долго. У меня после 2го мытья исчез.Еще моя парикмахер рассказывала, как они в салоне подливают в бутылочки Мосса совершенно другой раствор, т.к. оригинальный раствор берегут, чтоб потом не доплачивать за большой расход. Потом еще одна парикмахер мне это подтвердила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Моссой делала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

год отращиваю и все равно не очень испортила моссой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение