Израильская косметика

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Израильская косметика подскажите, кто разбирается, какая у них самая хорошая косметика ( местного производства ) и ее нет у нас. Линия ухода и за лицом и телом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я своим мамам дарила Ахаву) они в восторгеона есть ив броке)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но я хочу заказать из Израиля какую-то очень хорошую, вот не знаю... что придумать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так она и в Израиле самая хорошая [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) так Вам правильно написали Ahava, она есть в продаже в Израиле, можете еще Magiray заказать, у них он вроде как в аптеках есть, а у нас он только как проф.линия идет, но он так, на "четверочку"..)) имхо, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ahava
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 привозили з Ізраїлю, усі засоби дуже сподобалися, особливо маски, крем під очі -супер!!!, соляний пілінг для тіла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ничего больше??? так Ахава я купила у нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по-мне Ахава - нормальная и соответствует цена-качество.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и в Космо на Лукьяновке видела. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Gigi, Anna Lotan, Holyland как Вам? Мне вот Кристина очень нравится, действенная, но иногда для меня слишком активная (некоторые средства вызывают аллергию), Маджирей мягче, потому сейчас остановилась на ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение