Кремы La Roche-Posay, прошу отзывов.

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кремы La Roche-Posay, прошу отзывов. При покупке очередного тюбика Биодермы, которая вроде и ничего, но с началом отопительного сезона не оказывает никакого действия на мою кожу, девушка в аптеке дала мне буклет La Roche с пробниками. Попробовала я все кремы, два из них произвели на меня неизгладимое впечатление. Но пробник - это два мл, это четыре раза намазаться. Мне интересно, сохранится ли это приятное ощущение при дальнейшем использовании? Биодерма мне тоже сначала нравилась...Буду благодарна за любые отзывы, особенно интересует питательная эмульсия Nutritic 2,5%.[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну был нутритик, я его мужу отдала, просто для меня она жирноватая, а ему как раз, у него лицо оч сохло на ветру и морозе, он оч довеолен)и толеран крем тоже классный, он им тоже доволен:) его зимой на вечер, он увлажняющий, а нутритик утром за час-полчаса до выхода[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, толеран мне тоже понравился. Я в раздумьях - нужно ли мне что-то на ночь, или давать коже отдохнуть?А нутритик меня потряс, сравнивая себя сейчас с собой недельной давности, когда кожа лохмотьями шелушилась... Надо брать, короче )[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоп не лохматилась, нужно отшелушивать, кремы как правило не занимаются таким) ну либо с кислотами, но мне как-то кремами не нра отшелушиваться...купи в Брокарде тоник Клиник, по типу кожи тебе подерут, последний раз - давненько, он стоил 200 гривен, я тебе дам 20 проц скидку)ты реально не пожалеешь, он убирает все шелушения, при том, что у меня самый щадащий без спирта, крем, в результате, лучше впитывается и весь маикяж ровнее лежитв любом случае вешь в хозяйстве незаменимая, у меня для ежедневного ухода проф косметика, но этому тонику я не изменяю)отдыхать я считаю литсу не нужно, мож косметологи меня поправят, лично моя кожа не выносит ночи без крема...[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ты понимаешь, моё идеально отшелушенное лицо если не защитить подходящим кремом, то к вечеру морозы и сухой воздух отапливаемых помещений снова превращают меня в наждак... Вишь, тебе нутритик жирный, а мне - как водичка, у меня кожа зимой очень сухая.За предложение спасибо, рассмотрим )[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну пральна, тоже самое и ночью будет, влажность низкая, если наночь лицо не мазать кремом, оно в попу превратится)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) ладно, возьму толеран на ночь[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз Нютрисик 2.5 использую - очень хорошо. У меня зимой кожа сильно страдает. Купила Толеран - сейчас мажу на ночь, а днем Нютрисик - кожа в разы лучше. Летом только Толеран исп-ла, и днем и на ночь.Советую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, уже иду покупать ) () [+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Толеран мой мастхев уже несколько лет на осень-зиму Много чего перепробовала для жирной и чувствительной кожи, и Ланком дорогущий мазюкала, а остановилась на Ля Роше в холода и Виши в теплое время :)[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не удалось вчера купить Толеран для сухой кожи, взяла только Нутритик. Ну так это же красота, сегодня впервые за осень припудрилась без эффекта кракелюра :)[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично)) Так же пробовала в прошлом году Ла Рош Толеран - действительно отличный крем.Он такой... нейтральный! Морщины не разгладит и чудес не сделает, НО не навредит. На "выходе" - просто ваша кожа в хорошем, спокойном состоянии, без сухости и без жирного блеска. Куплю еще обязательно.Гидрафаз и Гидреан - мне не очень пошли.(у меня пробников было много, так что успела распробовать)Но на лёгкий антиэйдж я бы не рассчитывала.Думаю, это не их сильная сторона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет-нет, антиэйдж у меня не в целях - я слишком много курю и смеюсь, чтоб надеятся на косметику :)у меня дико, дико реагирует кожа на морозы и отопление - я шелушусь и облажу, в морозы иду синими пятнами... спасает меня только слой оливкового масла - но это неэстетично и марко, поэтому я постоянно в поиске замены.[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на мейкап.ком.уа заказывала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все что я пробовала не впечатлило, у меня сухая кожа в общем я не покупатель на эту косметику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь, пжлст, впечатлениями о том, что Вам подошло. Спасибо :) () ===[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во, и я шелушусь)) только еще кожа жирнеет и забиваются поры, если чем-то очень питательным мажу! Вот от Толерана такого не было.п.с. масло вроде как не сильно полезно. в чистом виде. я брала масло ши, добавляла в крем подглазный -эффект был отличный, и намного круче, чем от простомасла! (от него по моему потом еще больше сушило)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Nutritic 2,5% вторую зиму спасаюсь) кожа перестала пластами слезать зимой))[+sign]Из форума по кулинарии:Подскажите, надо ли в тарталетки с черной икрой добавлять масло?Первый комментарий:- Будьте прокляты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение