Насморк у мужа. Не хочет лечиться!!!

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Насморк у мужа. Не хочет лечиться!!! У моего мужа начался жуткий насморк, а никаким образом лечиться он не хочет. Я бы не обращала внимания, но ребенок дома маленький и может подцепить запросто. Да еще и ночью храпит, как трактор и я уснуть не могу((( Может у кого-то тоже муж такой привередливый?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть немного... Маску носить не хочет - душно, промывать по схеме не хочет. Такие уж они создания бывают. У меня сейчас "срабатывает" лечебный чай. Подобрала такой состав, что ему почти нравится (бузина+липа+мята), даю пить почаще. Сама тоже начинаю пить всякие сборы анти-простудные и полоскать нос-горло. Вместо платочков - чистые тряпочки, которые вечером собираю и выбрасываю. В острый период надеваю на ночь маску сама (мне не душно). Если он "такой"-долбить бесполезно, тыкать в нос заболевшим ребенком тоже. Самого не трогаю, борюсь с его заразой...И чай-чай-чай...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я своего "добила" Как-то раз в одну из таких моих бессонных ночей благодаря ему, я не выдержала, пошла взяла детский Називин и в нос ему(понимаю, что жестоко, но я была уже на грани срыва, честно). После этого он, конечно, разпсиховался, но тем не менее спокойно доспал и в итоге даже согласился на промывания носа Маримером каждый день. Еще чаек с имбирем попиваем. ему он, слава Богу, нравиться и уговаривать его не нужно. Вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение