Режущая боль под грудиной - может быть началом гриппа?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Режущая боль под грудиной - может быть началом гриппа? Вчера начала слегка приподниматься температура, общее ощущение нездоровья. Ночью около 3 проснулась от режущей боли, локализация - верхняя часть живота, как бы горизонтальной линией от левого до правого подреберья. Боль продолжалась недолго, закончилась резко, почти судорогой... такое ощущение, что что-то лопнуло, хотя, возможно, это я уже нафантазировала. Сегодня днем болей не было, но состояние общей разбитости осталось, плюс аппетита нет вообще: утром еле впихнула в себя баночку домашнего йогурта, днем пару ложек супа и полкусочка хлеба, при том что обычно у меня аппетит хороший.В анамнезе проблемы с поджелудкой. Это она так выкобенивается или это что-то вирусное?[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО - не думаю, что вирусное. скорее поджелудка. лучше ничего не впихивать в себя, а поголодать - в обоих случаях пригодится:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а камушкофф в жп нету ли случаем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде как не было... [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно-то так, но вот за руль садиться страшновато, голова слегка плывет... то ли от голода (которого не ощущаю), то ли таки вирусяка.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

описанное вами напоминает "сеанс" выхода мелкого камня через сфинктер Одди (т.е. в 12 п кишку):- свободный выход камня и вклинивание его в узком месте (сфинктер)- подъем давления в общем желчном и вирсунговом протоках (при уже скомпрометированной поджелудке)- реактивный подъем Т (застой, интоксикация)- начало и развитие выраженных болей в характерном месте (давление повышается)- и резкий кризис - камень проскочил в кишку- вялось, отсутствие аппетита, разбитость - следствие интоксикации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тут дней несколько назад была жуть и с желчным и с сердцем а еще и седалищный нерв воспалился, так вот позвонила подруге а у нее похожее, короче вирусняк какой-то и бъет он по ЖКТ и ослабленным органам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, у меня так весной было, я вообще взрыв наблюдала было как осложнение после вирусной инфекции, закончилось опущением желудка и геморрагией по всей поверхности желудка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение