тим

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

срочно нужен совет!!!! Девочки посоветуйте чем выровнять цвет лица и сузить поры. Явных прыщей нет, но кожа желает лучшего вида :( Уход за лицом регулярный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дерматолог-косметолог() /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, пилинги? Сходите и правда к косметологу, хороший косметолог и домашний уход подберет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у косметолога была сделали чистку лица, пилинг, маску... хотя все это я делаю постоянно сама...( девушка удивилась что и чистить то нечего) но эффекта ноль... для пор посоветовала белую глину... и крема купить у нее от 800 т выше... (мне это не по карману).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тогда купите себе на ночь кислотный крем, с АХА и БХА, например, такой: Лиерак Комфорт Пил: http://www.lierac.ru/zashita-koji.phpЕще можно умывалку или тоник с кислотами, но лучше начать с малого, а то можно пересушить кожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это один сеанс? у меня поры сузились на щеках после курса пилингов, и даже не сразу, а курс пилингов - перерыв пару/тройку месяцев - ручная чистка с поверхностным пилингом, и вуаля! плюс правильно подобранная некомедогенная кометикак сожаленью аптечная косметика заявленная как некомедогенная не оправдывает себя.. [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение