Ребенок на ГВ - 1.10 мес , отсутствие у мамы месячных - нормально?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ребенок на ГВ - 1.10 мес , отсутствие у мамы месячных - нормально? К гинекологу не отправляйте(есть пока причины не идти).Все знакомые говорят что ненормально - жена брата кормит тоже еще(но молока нет у нее уже) но месячные начались с 5 мес после родов, гугль дает разную инфу...Дискомфорта нет, но на фоне прогноза после третьих родов(угроза опущения или выпадения матки) страшновато немного.Есть у когото такой вот опыт - длительного ГВ и отсутствия М на фоне ГВ?Первые детки - ИВ, мес были сразу после родов через пару месяцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Было такое до 1 год 6 мес. У всех по разному. И это очень удобно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребенку пошел десятый месяц, месячных нет не переживаю абсолютно. Наслаждаюсь)))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне одна гинеколог говорила что яичники при беременности как бы засыпают (отдыхают), потом они должны включитьсячере- какое-то время после родов Но бывает что гормонов не хватает чтобы их разбудить. Страшного сильно в этом нет, но к врачу сходить надо, чтобы убрать другие диагнозы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ГВ было до 1,5, как полностью отучила, так через недельки 2-3 месячные и пошли))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение