в туалет по большому с кровью...

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в туалет по большому с кровью... Уже второй день хожу в туалет по большому с кровью, посоветуйте к какому врачу бежать. а то чет так страшно (((ничего красящего не ела...может кто посоветует хорошего врача, наверное проктолога? ( Это еще хуже чем к гинекологу? а то как то никогда не доводилось (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с ярко-красной? это геморроидальный узел, надо лечить, но не страшно. Доктора Вам сейчас посоветуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но очень страшно Да, достаточно яркой, красной.... болит чуток после того как схожу ( а так ничего не беспокоит ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это отличные признаки, я как-то детально узнавала на эту тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличные признаки? это что значит? отличные признаки? это что значит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, что узнали, а то до врача не доживу (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Геморрой...Для начала пока до доктора дойдёте, поставьте пару дней свечи облепиховые..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень похоже на геморрой не медлите идите к врачу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это вроде не так страшно звучит ((( а что за диагностику надо пройти? а то хочу в Борис, но не хочу лишних услуг, что бы навязали )) Может у кого есть хороший врач в частной клинике?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причины крови могут быть разные, например раковая опухоль - при ней плохие признаки, так сказать. Хорошая причина - геморрой, трещина - хорошие признаки. Свежая кровь, нормальный (не чёрный, смешаный с глубокой кровью, не мелена) стул, небольшая боль после отличные признаки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поищите в архиве по слову проктолог, помню там женщин врачей советовали (если Вам так комфортней)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во первых пальцевое исследование также ректороманосопия, анализы крови конечно.Диагностика геморроя не очень сложная, за 1 день все успеете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проктолог это не страшно, неприятно, но страшнее наблюдать кровь в стуле.Хороший проктолог в Медисвите, в Обериге[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Борис не идите! там делают только пальцевое обследование, а это практически ни о чем не говорит для корректной постановки диагноза. Вам может понадобиться ректороманоскопия или аноскопия как минимум и лучше, чтобы вам ее сделали (посмотрят слизистую кишки на 20-40 см). В Борисе только пальчиками за те же деньги, что в остальных с полным осмотром, а если что-то врачу не нравится- на колоноскопию отправляет. Это очень серьезное обследование при серьезных показаниях и жалобах. но нету у них ректороманоскопов, вот и предлагают всем подряд колоно за большие деньги. В общем, проктология в Борисе- выброшенные деньги[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение