красивые блондинки посоветуйте плиз на некрашенные волосы самую качественную краску для волос

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

красивые блондинки посоветуйте плиз на некрашенные волосы самую качественную краску для волос или мастера в парихмахерской? Волосы длинные. Хочется краску типа натуральная без желтизны ,но не как буфетчица....Свой цвет средне-русый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу посоветовать классного мастера на Позняках я долго красилась в блонд в домашних условиях, потом еще пару раз мелирование Эстелем сделала - сожгла нафик волосы (длина почти до пояса) и потом только попала к ней - результат превзошел все ожидания. Работает в салоне c краской Lakme. если Позняки подходят - пишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо далековато а дома она не проводит мастер-классы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к ней только в салон ходила. я даже не знаю как дома можно так красить - там же несколько разных красок по чуть-чуть она мешает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попрошу у вас контакт. Как раз ищу толкового мастера осветлить волосы на пару тонов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Амброзия, плиз координаты своего мастера на Позняках и если нетрудно по цене соориентируйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Краска Иноа от Лореаль Профешшионал Вам нужна. Никакие Лакме,Эстели , Лонды, Голдвеллы не сравнятся с Лореаль. Потому что ни у кого из них нет такой мощной научно-исследовательской базы, и нет такого финансирования инноваций.Минус-дорого.Плюс-отличная палитра натуральных цветов для блондинок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему дорого? на мейкапе около 45 грн + проявитель() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иноа? Я имею в виду окрашивание в салоне. Там особая технология,нужно повозиться, и не всякий хваленый мастер прокрасит хорошо, без перехода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И посмотрите, сколько стоит масло, которое добавляется в краску
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, иноа...я говорю о цене самой краски() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, посмотрела + 283 грн за 1 литр. Но на 1 покраску надо 40 мл..я б все равно не сказала, что это дорого...+ выйдет ну максимум в 60-70 грн покраска (цена массмаркетовской краски лореаль, к примеру) ..другое дело, если это делать в дорогом салоне[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, пишут, что два тюбика надо Плюс масло, плюс окислитель. Долго возиься с ней, перед смыванием нужно 10 минут эмульгировать волосы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. [+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, выйдет немного дороже, но не так и дорого на волосы первой длины нужно 2 тюбика краски. А в салоне цены заоблачные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне пожалуйста на [email protected] . спасибо у
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Wella Koleston 12/11, 12/61 на 12% окислителе Я крашусь сама. Краска разводится 1 часть краски + 2 части окислителя. Я смешиваю два тона - 12/11+12/61 получается очень красивый блонд. У меня тоже средне-русый свой чвет волос. Потом еще затонироваться можно Wella Colortouch. 1 тюбик краски 80 с копейкам грн стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я полгода назад как пересела на 12/89 - ТАК испортила себе волосы :( хотя много лет крашусь в блонд, такого раньше не было очень пересохли концы, обламываются очень, истончились..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня все в порядке. хотя выходила из огненно рыжего в блондинку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повезло Вам:) Сестра моя много лет уже красится только Колестоном, и тоже в последне время сказала что будет переходить на что-то другое+ говорит что качество краски очень поменялось...Может, нам стали привозить другое производство?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ну так я на ибее покупаю... т.к. не на украине живу может вам и завозят какую-то левую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я с колестона перешла на краску фармавита Крашусь около года, довольна, даже на тон светлее беру краску, и смотрятся живенько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще я купила себе защитную маску для волос этой же фармавиты, (у меня очень волосы лезли), так результат на лицо, при расчесывании пару волосков на расческе, а раньше...жуть просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Амброзия, бросьте, пожалуйста, и мне контакты мастера - [email protected] Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Phyto хорошая краска, натуральные оттенки, но дорогая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение