Где померять внутриглазное давление и осмотреть глазное дно?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где померять внутриглазное давление и осмотреть глазное дно? Посоветуйте частную клинику с вменяемыми ценами, пожалуйста.Теоретически, можно бы и убить день и таки пробиться в поликлинику по месту жительства. Но там меряют ВГД только раз в неделю по талонам и т.д... Себе дороже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Око-плюс на Выборгской и Металлистов, врач Галина Михайловна Панасенко.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. На сайте цены умеренные. Позвоню узнаю, актуальны ли они.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, что на сайте но в реале полное обследование (давление, глазное дно, поля, таблица) около 130 грн. Только к Галине Михайловне, плз )[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему именно ее так рекомендуете? :) Она и на ул. Металлистов, 8, и на ул.Гетьмана, 25 консультирует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, она и там, и там в разные дни я с ней всей семьей уже 12 лет, да и тут спросите, Галину Михайловну многие знают, она оперирующий хирург центра микрохирургии глаза и просто замечательный человек и думающий доктор. За других врачей Око-плюса не ручаюсь )[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК, спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже пациент Галины Михайловны [+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже к Г.М. хожу, чаще всего на Металлистов. а рекомендуют ее потому, что она великолепный доктор, в основном работает на Медгородке в инст.Хирургии Глаза, а на Металлистов и Гетьмана - частная практика. И цены очень гуманные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже все туда собираюсь к врачу, там и на линзы-очки цены оч приятные() я как тут про нее вычитала, так спецом туда за линзами теперь каждый раз езжу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по прайсу 260 насчитала ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на линза.ком.юэй цены такие же, но ехать никуда не надо.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там самая большая цифра по прайсу 170 грн Полное обследование (с широким зрачком) 170, 00 грн.(Проверка остроты зрения с коррекцией, авторефрактокератометрия, скиаскопия, биомикроскопия, прямая офтальмоскопия, непрямая биомикроофтальмоскопия с широким зрачком, измерение внутриглазного давления, компьютерная периметрия,гониоскопия, подбор очковой коррекции)[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и я за Г.М., мне она помогла и цена осмотра + какие-то тесты 80 грн была весной :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение