Девочки, у кого мужьям за 45?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, у кого мужьям за 45? Как с сексом у вас? Что-то даете мужьям? Таблетки или что... У нас вообще швах... Усталость это или что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все ок спорт, прогулки на улице...мужу 50+курение и алкоголь ухудшают состояние[+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и не курит мой, уже 15 лет как бросил, и не пьет - ну разве красного вина для здоровья, а вот работает много, это да:( Ну и нервы... Но раньше при таких вводных все равно все было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

46, полет нормальный)), но не курит, не пьет, иногда кагора может хряпнуть)), ну и в спортзал пойдет, даже если будет "умирать" тренировки не пропускает никогда. Я на 17 лет младше)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не от возраста зависит, моему за 60, с сексом все в порядке а давать для профилактики тыквенное масло, моя приятельница своему постоянно дает ему 74 тоже с сексом порядок, когда-то у меня был кавалер 37лет, там дело хуже обстояло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да все ж разные, моему папе 60, он маму донимает все время...а моему мужу и 30 нет, а он не частый гость у меня в этом плане
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

++++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моенго мужа буквально вот с лета началася какой-то кризис(+) с одной стороны - и не нужен ему секс, с другой - понимаю, что может стесняется меня и обсуждать пока не хочет:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

52, все ок (ттт :)) [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь, от возраста частенько не зависит. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те-же вводные что и у вас и тоже последние несколько лет это дело сошло на нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот скажите барышни, у которых такие зрелые мужья и все ок с секасом: + а какой возраст у вас? Намного ли вы младше своих супругов? Может, все дело в этом? Т.е. в том, что рядом со зрелым мужчиной находится вот такая очень молодая (сравнительно с ним) подруга жизни, и, конечно, это не может не тешить самолюбие и не возбуждать (как мне кажется)? Я не знаю, какой возраст у автора темы, где мужу за 45... Может, она тоже значительно моложе супруга. А может, наоборот - одногодки или почти. И дело в этом? Не любопытствую. Хочу разобраться для себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000000000 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорей всего дело не в возрасте партнёрши, а дело в самом мужчине. у меня коллега по работе в 55 делала аборт, залетела от мужа , а он старше её на 2 года, почти ровесники. Другой знакомой под 30 , её мужу 42 и 5 лет в браке, а секса добротного (и вообще никакого) уже нет. Та которой 55, выглядела как клуша, а эта молодая - сексапильная и даже очень. проблема в самцах(((( конечно, я не говорю, что нужно не следить за собой и выглядеть в 30 на неопределённый возраст, но всё же - мужик мельчает.((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня разница действительно большая и подруги у которой мужу за 70 тоже , более 20 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение