Радиоволновая конизация ШМ в Обериге

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Радиоволновая конизация ШМ в Обериге В рамках борьбы с эрозией рекомендована эта процедура. Подскажите, пожалуйста, может кто-то уже проходил. Насколько она эффективна и у кого вы делали. Пусть даже не в Обериге.заранее благодарю за любые отзывы.страшно боюсь любого мед. вмешательства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я собиралась в Обериг на эту процедуру, но у врача отпуск совпал с началом моего цикла, так что я пошла в Клинику эфферентной терапии к одному любимому здесь доктору, и она все сделала просто на пятерочку, еще и уговорила меня отказаться от общей анестезии. Больно действительно не было, зажило все хорошо. И действительно, незачем на такую процедуру в Обериг идти.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно присоединюсь?Тоже очень срочно по этой теме Саму ждет такая процедура, мне рекомендована или радиоволновая или лазерная коррекция. ш/м.Предварительно страховая записала в Авесану, теперь оказалось, что там такого не делают.Предлагают на замену Адонис, Оптима... Что скажете?Какая из процедур- радиоволновая или лазерная более эффективная и плане будущей беременности щадящая? Я теперь в срочном поиске, потому что уже первый день цикла. Очень прошу ответить специалистов и бывалых! Всем заранее спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже не раз были подобные темы. Лазерная более поверхностная, рекомендована при дефектах небольшого размера. Если поражена значительная часть шейки, то лучше радиоволна И тот и другой щадящие, не оставляют рубцов и хорошо переносятся.Делала обе процедуры. Радиоволну - у Поповой Т.А. в Медисвите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответ! 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно дам совет? если будете записываться в Адонис на лечение шейки матки, то только к Аля Шабановичу[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем за отзывы, помониторила немного цены и в Обериге дорого получается - 4.500 грн. Может быть у них какая-то супер мега модная методика или оборудование...не знаю...но в любом случае , передумала и записалась в другом месте. потом отпишусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да само прижигание радиоволной там стоит, насколько мне известно, около 1500 грн. но еще могут насчитать общий наркоз (хотя зачем? не понимаю), пребывание в палате после процедуры, ну и всякое разное, без чего вполне можно обойтись.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оборудование у них и правда очень хорошее и врачи тоже. Поэтому и цена такая [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все можно обсудить с доктором [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, всё верно. такая сумма набегает с анестезией ии сопутствующими анализами и проч. может палата мне и не нужна, то анестезию доктор сам рекомендует при этой процедуре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю и охотно верю но также верю, что в другом месте тоже могут работать врачи не хуже и с оборудованием не самым древним. Хотя при других фин. обстоятельствах скорее всего делала бы в Обериге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делитесь секретом :-) если Вы пришли не просто похвастаться :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно верно. если не накладно материально,то все таки Обериг ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

радиоволна - относительно новый метод, поэтому оборудование древним быть не может [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я собиралась делать под общей анестезией, но врач отговорила меня. Сделала под местной - действительно не больно. Чуть больно укол. Но терпимо. Я вообще трусло, так что на меня можно ориентироваться.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

/ /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как прошло все нормально, под анестезией?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прошло нормально, чуток болело. Анестезия была месная, но даже не укол.Вот сейчас читаю, и что-то я запуталась в этих методах, вытерла своё сообщение выше пока, чтобы не вводить автора в заблуждение, может, я просто чего-то недопонимаю, потому как в прайсе указано "диатермоконизация", а когда я спрашивала, то мне сказали, что да, радиоволна.Но поспорила с мужем, он говорит, что нет никаких радиоволн, что это всё равно ток :(Если сюда заглянут гинекологи, пусть объяснят, как есть оно на самом деле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анестезия, конечно, должна присутствовать, но только местная. [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Радиоволна есть, это ток, но более высокой частоты Что позволяет энергии идти "впереди электрода" и проводить разрез до того, как ткани коснется проводник. В связи с этим нет ожога, нет некроза такого, как при даитермическом воздействии. Нет рубцовой деформации. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ Зеркальная: напиши мне в почту, не могу найти твой адрес. нужен совет из опыта :)[+sign]Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение