массаж, масла, аюрведа

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

массаж, масла, аюрведа Девы, а порекомендуйте, направьте пожалуйста, очень пожалуйста, меня на массаж с маслами, аромалампами или аюрведический массаж. Вообщем, чето релаксационного в хорошей обстановке хочется для души и тела как говорится. Жутко устала, вирус за вирусом ловлю, летом отдыха не было, зимой тож никуда дется не могу (деть маленький совсем:)), а силы, ох как нужны дотянуть до лета. В нете кучу всяких спа, аюрвед центров, а что выбрать сложно понять, пишут все красиво - может кто где был?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что никто никто и никуда не ходил???:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посоветую процедуру Decleor + делала и я и доча - в полном восторге! а вот аювердический мне не очень...но делала его я его в Турции. А Decleor, мне делали в обучающем центре, доче дарила на ДР эту процедуру, в салоне "Косметологический фитнес" в р-не КПИ. Погугглите телефон. Там тоже хвалили специалиста. [+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поему то их сайт не работает :-( не знаю работают ли они + вот нашла в моб-м их тел. 067-65-65-485, дело было прошлой осенью[+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, видится мне, что в Вашем состоянии лишняя расслабуха не совсем то, что нужно. Просто масляный или даже с эфирками массаж действует все же больше расслабляюще. Может Вам наоборот на фоне усталости и подверженности всяким простудам попринимать что-то стимулирующее, общеукрепляющее, в смысле процедуры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и загнать этими стимулирующими свою нервную систему в ,,,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, хоть, что-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я думаю как раз массаж расслабляющий - это то, что надо. один раз на отдыхе проходила процедуру аюрведического массажа, я вернулась к жизни за 3 сеанса, вот и ищу подобное здесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте направиться в поликлинику железнодорожников на углу Воздухофлотского и Лукашевича. Там на первом этаже слева есть аюрведический центр со всем спектром процедур плюс иглорефлексотерапия, ведическая кухня и медитация. Консультирует по процедурам врач-невропатолог и аюрведический терапевт, весь персонал прошел обучение в Керале - это южная школа аюрведы, она жестче северной, которую обычно дают туристам даже в Индии.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, огромадное вам спасибо - это ж мой район, только кажется они на 2-м этаже. А там вот так с улицы можно прийти и вперед?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оставьте отзыв потом, плиз .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, на первом в левом крыле с окнами во двор. Можно и с улицы, главное доктора застать. [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тут еще по рассылочке пришло: флоатинг - погуглите, интерестно :-) [+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расаяна Была в Расаяне на проспекте Победы недалеко возле воздухофлотского моста. Понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение