Очень нужен гематолог!

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень нужен гематолог! Поделитесь любыми наводками и контактами. Где они вообще принимают?[+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в областной есть точно - не помню ФИО, мне очень хвалили ее мы были в чернобыльской больнице у заведующей - Мартиной Зои Владимировны. сорри, а Вас направили к гематологу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это для моей знакомой. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК, знакомую направили? я к чему (сама такая же) - если не направили - желательно начать с толкового терапевта. мы сразу побежали к гематологу, оказалось - можно было не тревожить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поняла:)) не направляли + [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а остальное - лейкоциты, эритроциты, тромбоциты? я к чему - если терпит - тут в консультациях мне гематолог мне прилично ответил - ему можно расписать подробно анализ.и еще. надо пересдать - чтобы видеть динамику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первое в норме-4, остальное ниже нормы. А к этому врачу, Мартиной З.В., наверное нереально с улицы попасть.[+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю:( сорри я где-то встречала ее координаты в нете. можно попробовать договориться - если поймать, она все время по отделению носится, т.е. не только бумажки перекладываетобщее впечатление - очень отзывчивая и терпеливая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при 9й больнице на ул. Рижской есть кафедра ин-та гематологии, заведующий кафедрой Вознюк Валерий Петрович. Мне советовал мой гинеколог из-за проблем со свертываемостью. У них там есть своя лаборатория. Базовые анализы (коагулограмма и еще что-то) - 50 грн. Все остальные уже дороже. На мой взгляд, толковый специалист. Он по-моему и в консультациях здесь есть. Единственное, он немного пессимистичен в плане прогнозов и диагнозов. Я пока не проходила дополнительную диагностику, но у меня такой случай, что есть смысл слушать мнение 2х врачей - гинеколога и гематолога. А так - врач скурпулезен, есть стремление выявить причину, а не лечить по симптомам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гартовская Ирина Радомировна, зав. отделением гематологии Областной больницы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение