у кого сухая кожа лица, как спасаетесь зимой?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у кого сухая кожа лица, как спасаетесь зимой? девочки, подскажите, у кого сухая кожа лица, как спасаетесь зимой?с проблемой столкнулась прошлой зимой, и чувствую, снова...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умываюсь розовой водой, а не водопроводной, сверху крем нивея в синенькой баночке... --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увлажняющий крем, непосредственно перед выходом из дому - зимний крем, я пользуюсь Фаберлик Зима уже третью зиму, нравитсяи на руки - такой же но для рук[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

личико от него блестит как свежеиспеченный блинчик :))) лично мне розовая вода не увлажняет, это все индивидуально[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кроме сыворотки наношу питательный крем. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всю прошлую зиму тоже на ночь этим кремом пользовалась, т.к. с кожей ужас что было. Ничем другим вообще не могла пользоваться, все сушило и вызывало раздражение Но только на ночь, т.к. действительно очень жирный. На день у меня был Фаберлик от мороза - дешево и сердито.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

синяя нивея это тот который в большой плоской баночке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

розовая не увлажняет)) я так поняла, что имелось ввиду то, что ОЧЕНЬ сушит как раз водопроводная+ я тоже умываюсь только розовой или лавандовой водой, а потом крем[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бальзам на пч. воске от Э. Арден. или колдкрем Авен на губы наношу блеск с экстрактом кайенского перца - отлично греет, нет этой убогой красноты над верхней губой, и нос не краснеет так откровенно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользуюсь А-Дермой каждую зиму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, именно это и имелось в виду. Еще у меня после розовой воды очень лицо ухоженное получается(если регулярно ею умываться). Но вот запах у нее хороший только в июне... и то-пару пару недель после изготовления. А потом - ужас-ужас.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть и в маленькой плоской баночке :-) вот тут их есть много :-) http://www.kidstaff.com.ua/tema-1866234.htmlНивея софт более легкую текстуру имеет, но я его не могу перед выходом на мороз наносить, только очень заранее.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня к моменту выхода он впитывается и ничего не блестит... Аааа, я ж еще сверху все равно чуть пудры наношу. --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как Вы ею умываетесь? Вместо умывалки что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Топикрем на все тело, и двойным слоем на лицо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

=-) мама как услышала-сказала, что , сорри, мочой воняет() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила масло жожоба и пользуюсь вместо крема - и все ок) до этого пользуюсь умывалкой Гирудодерм+ потом лавандовая (или розовая) вода.раз в 4 дня скраб. и раз в неделю маска из белой глины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вечером вместо тоника. А утром я умывалку не использую - просто ополаскиваю лицо водой еще у меня есть в пульверизаторе, просто брызгаю время от времени.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха, у меня в туалете стояла баночка прошлогодняя - не использовала в срок, так да, вонь стояла... а я на сына грешила :-) но это только если банка долго закрытая стоит... когда ею брызгаешь, не воняет вообще. А сейчас у меня в пульверизаторе водичка и не воняет и результат есть. Только в Киеве дорого ее покупать, я брала на заводе в Алуште по 15 что ли гривен... А тут по 30 продают.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крем со спермацетом и гиалуроновой к-той. Без него на улицу не выхожу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так же: вечером и утром на ватный тампон...потом крем() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крем Styx Авокадо ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение