После радиоволны под наркозом можно за руль садиться?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

После радиоволны под наркозом можно за руль садиться? Или не стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не садилась за руль после наркоза, причем любого - после радиоволны или не после радиоволны [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я уточнила после чего, потому что там так называемый "легкий" наркоз. Естесственно после операции на сердце или после кесарева ответ очевиден :) Но я надеюсь, может в данном случае все же можно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая разница. Наркоз любой = наркотический препарат. вождение в наркотическом опьянении не очень то хорошо [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПыСы радиоволну частенько под пропофольчиком делают, легенький наркоз, а Джексон был наркоманом [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как скоро он выводится? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне под пропофолом делали гастроскопию, я бы за руль не села, меня муж привез, я легла и сразу заснула часов на 6.Лучше выделить себе день и взять домой такси.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, а зачем вам вообще наркоз для проведения радиоволны? Эта манипуляция не требует общего обезболивания. Поверьте человеку много раз делавшему это людям и кроме того мне самой такое делали. Зачем лишний раз отключать голову? [+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не стоит, да? А то врач сказала - будем под коротким наркозом... Я вообще-то терпляча... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно не стоит(-) И[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подтверждаю. Это далеко не та процедура, которая требует наркоза. процедура практически безболезненная. Я вон вчера от пореза пальца чуть сознание не потеряла, так радиоволна против этого - ерунда по болевым ощущениям :). Терпимо.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично я даже после легчайшего наркоза отхожу тяжело и долго. какой уж тут руль...[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я полежала с часок и поехала домой за рулем. Все нормально Наркоз дали не несколько минут, отходила легко.[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в этом году два раза про делали такой коктейльчик))))первый раз ниче так, а второй нормально порвало, дрыхла еще часа 3 после [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это инивидуально...так как реакция на преперат в принципе индивидуальна. Мне два раза делали и два раза было по разному [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение