А посоветуйте еще специалиста по хрустящим коленкам

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А посоветуйте еще специалиста по хрустящим коленкам Молодой человек хочет в горы, а коленки хрустят. В поликлинике сказали - вроде как артроз(диагноз по узи, ренген сказали, нету смысла делать). Кому знающему с этим идти?[+sign] Мальчик Владислав(2007) и девочка Ясна(2010)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А анализ крови не сдавал для верности? в случае заболевания, СОЭ увеличивается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не здавал, и никто не сказал :( () [+sign] Мальчик Владислав(2007) и девочка Ясна(2010)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пускай перепроверится и сдаст,может, и рентген нужен..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, передам! а ренген сказали не информативен т.к. нету жидкости в суставах. как то так.[+sign] Мальчик Владислав(2007) и девочка Ясна(2010)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько лет хрустящим коленкам? - хруст слышен (ощущается) по передней поверхности (чашечка) или где-то глубоко?- хруст (чаще) при приседании/вставании, поворотах? без нагрузки на колено есть или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у меня СОЭ 17 и хрустят колени, это оно???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне помогли в Центре доктора Измайлова У меня после «турпохода» были проблемы с коленом. Куда только ни ходили, а помогли в Центре доктора Измайлова, куда зашла, пробегая мимо, честно говоря совершенно случайно. А до этого каких только дорогостоящих процедур не было))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня посылали сразу на МРТ, сказали, что УЗИ - фигня, а ренген нужен чего-то определить, углы что ли, не помню. МРТ всю правду и рассказало)))() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто послал? :) Имя! ))) Спасибо.() [+sign] Мальчик Владислав(2007) и девочка Ясна(2010)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение