Окулист детский

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Окулист детский Посоветуйте детского окулиста. На uaua форума нет уже? Не нашла ничего.Можно в Медгородке, нам недалеко. Спасибо всем, кто напишет в личку, с контактами и ориентировочной ценой приема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это нет? есть http://www.uaua.info/mamforum/контакт кину в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста, и мне киньте координаты. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне понравилась врач которая принимает в поликлинике детской №2 (на Лесном). У неё там свой кабинет. Прием, если не ошибаюсь, 150 грн.[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила. офф у Вас реальные данные в реге?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я лечу своих двойняшек в Институте микрохирургии глаза (+) они находятся в Медгородке на территории районной детской поликлиники (не путать с глазным отделением в самом медгородке), раньше были у Поддубной, сейчас,после операции - Адаменко, Но там ВСЕ специалисты отличные.Няня свою дочку успешно лечит в самом медгородке, тоже довольна очень.[+sign]Косметолог.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Туда можно просто прийти и записаться на прием, без направления?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы ходим в Медгородок в центр микрохирургиии глаза заводите карточку и за приём 50грн. (летом так было).Доктор Шевчун Елена Владимировнаможете ещё тут посмотретьhttp://www.eye.health.kiev.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=42&Itemid=32=ruЗвоните, узнаёте, когда принимает, записываетесь и приходите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Спаисбо большое.Шевчун в отпуске сейчас, записались к Виноградской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) она вроде зав да? а мне как-то посоветовали Шевчун, так и пошли к ней, спасибо, что предупредили, сходим попозже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада, она в отпуске:) через дней 10 вернется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я так и не дозвонилась. но и ждать до декабря не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, я выпустила из виду она обычно на свой день рождения куда-то уезжает. попробуйте к Виноградской, там в принципе, все оч. толковые ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение