Минеральная косметика. Каких производителей выбирать?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Минеральная косметика. Каких производителей выбирать? Девочки, кто хорошо разбирается в минеральной косметике, вопрос к вам.Я пробную партию заказала, конечно))) Но - производителей много, понять кто из них лучше, кто слабее, невозможно... Так что заказывала практически вслепую. Как вы подбирали себе основы, праймеры и прочие красоты?П.С. Заказала на Мэджикминералс.[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там же заказывала - сначала кучу пробников. Потом, попробовав все, выбрала себе то, что подошло и понравилось+ разных производителей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. фаворита среди производителей нет? А вы заказываете теперь в двадцатках или меньшем объеме?[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10-20г. Фаворита - так чтобі в одном бренде все брать - нет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то подбор только метод проб и ошибок что-то одному подойдет, что-то другому.по качеству? Люси Минералс, Люмьер, Еври дей (некоторые вещи хороши)[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже не определилась, беру то, что требуется по показаниям) ты не ходила к Люде?)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, что есть пробники и цены приятные))) Самое дорогое это кисти, тут не сэкономишь)))[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, еще вопрос) Заказала два дня назад, на мыло сразу пришло подтверждение заказа и все. С других инет магазинов обычно еще перезванивают, уточняют. Мне мякнут, когда на Новой почте будет заказ или как?)))) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я заказывала наложенным платежом на Укрпочту. Приходило по времени как обычная посылка по Украине. Четко достаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они же уже вроде не на Новую почту, а на "старую" шлют) + я последний раз с обычной почты забирала[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пришла квитанция домой или как? Сто лет на почте не была) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получила посылочку с Мэджикминералс)) Наконец-то застала коричневую тушь - а то все только черная в наличии+ Тенея синих и зеленых прикупила, иллюминайзер, набор кисточек. Довольна, шо слон!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что в этой туши? Я как то опасаюсь ее заказывать. А блески пробовали? У меня уже третья посылка пришла))) Никак не подберу румяна и консилер. Хваленный у них Голден айз мне вообще не понятен, блестит и всё... Или я не правильно наношу.А вы не пробовали миксовать обычную косметику с минеральной? Например, основа что то из люкса с минеральными румянами... Никак не соберусь поэкспериментировать)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня с тушами)) вообще сложные взаимоотношения - от всех, что я пробовала, глаза красные как у кролика+ Перепробовала почти все люксовые и нелюксовые марки. Боль-мень подходила гипоаллергенная Люмене, которой уже не выпускают(((А минеральная тушь - посмотрела по ингредиентам, вроде все натуральное. Сегодня с утра накрасилась - пока глаза не покраснели и не чешутся, сижу вот испытываю)))Голден Айз - шо-та я там такого не помню. Я правда консилером не пользуюсь... Наношу шелковую или жемчужную пудру как праймер, потом румяна и напоследок иллюминайзер или вуаль. И все, собснаМиксовать - не, не пробовала. Но мне неприятно ощущение от обычное основы - как замазка на лице. Возможно, это просто мои тараканы))) Но ланкомовская тоналка так и лежит почти не юзаная - возвращаться к ней не хочется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение