кому то ставили мост на зуб мудрости?+

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кому то ставили мост на зуб мудрости?+ Удалили 7-ой зуб, за ним идет только зуб мудрости. Врач сказал будет ставить мост и цеплять его за 6-ку и зуб мудрости.Оба соседние зубы уже с пломбами, стоит ли вообще делать что то на зуб мудрости? Кому то делали мост на зуб мудрости?Спрашиваю, потому что всегда считала, что их вообще надо было удалить когда только вылезли (зубы мудрости :) ) В понедельник надо идти на прием, а я сомневаюсь в правильности действий.[+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня стоит )) грызу усё! я уже изабыла, что у меня мостики [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сама просила своего врача чтоб прицепил мост за зуб мудрости однако он настоял что это будет не долговечно, хочу сказать что врач очень хороший я ему доверяю, а без моста только бюгель...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так зубы мудрости у всех разные если зуб не наклонен и с корнем нормального размера, то проблем не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем за ответы [+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой врач говорит,что в них вообще нельзя деньги вкладывать-удалять однозначно и мост не цеплять,они "скоропортящиеся"....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно стоит. Моей маме, предварительно зуб этот вылечили ( каналы запломбировали) и поставили мост, стоит уже лет 10, она не жалуется, все отлично. Зуб мудрости такой же зуб, как и все остальные. Главное, что б он был правильно подготовлен под мост.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глупость какая, и что это за термин скоропортящийся . выше Алекс написал, как для меня, правильно. У нас такой же опыт с мудрыми зубами, моя доктор всегда мне говорила, когда я спрашивала, может мудрости удалить ? Она всегда говорила, вам , что зуб какой то лишний ? Снимок сделала, сказала можно лечить, каналы, пломба, жую и радуюсь на свою мудрость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне ставили Уже стоит 5 лет, тьфу-тьфу.. Но он у меня они расположены нормально. кроме того врач смогла пройти все каналы. Проблема в том, что врачи не хотят заморачиваться с 8, так как там каналы бывают закручены и их тяжело пломбировать, моя прежде чем делать смотрела снимок, сможет она их пройти или нет. Удачи Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне аналогично делали ъ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже радовалась... блин выпала с него пломба... поставила вторую... Сегодня пришлось вырвать - щека раздутая - больно - ною... и зуб жалко, блин :) [+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение