к гинекологам, наверное, или просто разбирающимся в физиологии

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

к гинекологам, наверное, или просто разбирающимся в физиологии такой себе деликатный вопрос: во время физических упражнений (особенно при поднимании ног, закидывание за голову и др) у меня выходит воздух из влагалища, достаточно шумно, что доставляет мне ужасное неудобство, я чувствую себя очень неловко. Хоть не ходи на групповые тренировки(( Вот почему это так и что с этим можно сделать?(( хнык
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое всегда и всю жизнь, только перед самыми месячными. физ упражнения делаю только в постели))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня после родов так [+sign]Ошибаюсь... Обижаюсь... Иду дальше - улыбаюсь... Хочу плакать... не сдаюсь... Все в порядке... Я ПРОРВУСЬ!!!!!!!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как говорит гугл и конторы, специализирующиеся на вум-билдинге, проблема в слабых мышцах влагалища выхода два - долгий и бесплатный - упражнения Кегеля, второй - быстрее и ооочень недешево - гуглите Вум-билдинг Киев и ищите. Знаю, на Васильковской есть, наверняка еще где-тоЭффективность последнего не подскажу, никто из знакомых не пробовал[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...сказал вова2004 ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Качайте ЛК мышцы может?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, нагуглила тоже такое. буду пробовать, что ли ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упоражнения Кегеля вам в помощь) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к гинекологу.... упражнения, я думаю, не помешают, но надо провериться на наличие грибков ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение